インターネット無料 物件情報
物件一覧
MS Maison de Quatre Ⅲ
24821
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.85m²(9.33坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
24842
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP グラード入船
25350
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.5万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市入船町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 28.89m²(8.73坪) |
| 築年月 | 2018/08 |
AP 西深津ハイツ C棟
25878
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西深津町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.21m²(12.16坪) |
| 築年月 | 2008/01 |
AP ラフィネ大門
28652
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市大門町津之下 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.28m²(12.18坪) |
| 築年月 | 2021/10 |
AP グラード入船 福山市立大学生にオススメ物件
30176
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市入船町2丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 28.89m²(8.73坪) |
| 築年月 | 2018/08 |
AP アンジー
31520
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市北本庄1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 33.86m²(10.24坪) |
| 築年月 | 2025/07 |
AP ガーデンハウスA棟
31703
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町6丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 53.74m²(16.25坪) |
| 築年月 | 1986/10 |
AP ミモザテラス
31931
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市瀬戸町地頭分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.21m²(13.07坪) |
| 築年月 | 2026/05 |
AP ミモザテラス
31937
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市瀬戸町地頭分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.21m²(13.07坪) |
| 築年月 | 2026/05 |
AP オリヴィエ東川口
32029
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.5万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 66.76m²(20.19坪) |
| 築年月 | 1995/01 |
AP D-residence引野
31771
| 賃料 | 5.52万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 9万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 37.72m²(11.41坪) |
| 築年月 | 2026/01 |
MS ガーデンハイム参番館
5676
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45.63m²(13.8坪) |
| 築年月 | 2005/06 |
AP ガーデンハイム壱番館
6540
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.3m²(15.51坪) |
| 築年月 | 1999/08 |
AP ノールリヴィエールドゥ
10795
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 35.35m²(10.69坪) |
| 築年月 | 2012/03 |
MS ジョリープレイス
15282
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町3丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.04m²(15.43坪) |
| 築年月 | 2002/07 |
AP リベルタ スクエアA棟
15405
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.2万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 52.13m²(15.76坪) |
| 築年月 | 2006/07 |
MS ベルティカル曙
17434
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.2万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町5丁目 |
| 間取 | 3LDK |
| 面積 | 72.87m²(22.04坪) |
| 築年月 | 1989/03 |
AP アンズビレッジ C棟
18917
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市田尻町 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 57.63m²(17.43坪) |
| 築年月 | 2015/01 |
MS 西町ロイヤルスクエア
19737
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.6m²(9.25坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
