インターネット無料 物件情報
物件一覧
MS ガーデンハイム壱番館
3412
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.3m²(15.51坪) |
| 築年月 | 1999/08 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
24812
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.78m²(8.7坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
MS ミスト・イヨウ
25956
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市霞町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.14m²(8.51坪) |
| 築年月 | 2016/04 |
MS 西町ロイヤルスクエア 福山市立大学生にオススメ物件
27131
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目/福山市立大学迄2600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.6m²(9.25坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
MS ベルティカル曙
27564
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町5丁目 |
| 間取 | 3LDK |
| 面積 | 62.7m²(18.96坪) |
| 築年月 | 1989/03 |
AP コスモハイツ
27915
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市日吉台1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 54.65m²(16.53坪) |
| 築年月 | 1999/07 |
AP グランドポルト
28661
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市大門町津之下 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.28m²(12.18坪) |
| 築年月 | 2021/12 |
AP グランドポルト
28664
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市大門町津之下 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.39m²(12.21坪) |
| 築年月 | 2021/12 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
29612
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP ハピネス山田 B
31645
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東手城町4丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 55.5m²(16.78坪) |
| 築年月 | 2001/10 |
AP セジュール新涯
1450
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.1万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町3丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 56m²(16.94坪) |
| 築年月 | 2001/04 |
MS サンライズ・U
1959
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町三新田1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.3m²(15.51坪) |
| 築年月 | 2003/04 |
AP ビアンカ
3363
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.39m²(12.52坪) |
| 築年月 | 2009/02 |
AP リファルジェント泉C
3949
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町5丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.7m²(10.19坪) |
| 築年月 | 2005/12 |
AP ノールリヴィエール
5005
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 37.26m²(11.27坪) |
| 築年月 | 2010/03 |
AP オッツ東川口
5387
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.1万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.9m²(12.37坪) |
| 築年月 | 2010/03 |
MS サンライズ・U
6044
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町三新田1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.3m²(15.51坪) |
| 築年月 | 2003/04 |
AP サニープレイス福山I C棟
7282
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町6丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 53.76m²(16.26坪) |
| 築年月 | 2010/09 |
AP 夢りんどうⅤ
23365
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.5万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.84m²(8.42坪) |
| 築年月 | 2017/09 |
AP GRADO船町
24470
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市船町 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 27.94m²(8.45坪) |
| 築年月 | 2018/05 |
