インターネット無料 物件情報
物件一覧
AP セジュール久松台
7787
| 賃料 | 3.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市久松台1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2002/05 |
AP モンマルトル B
10937
| 賃料 | 3.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1989/04 |
MS 平成第2ビル 福山市立大学生にオススメ物件
27666
| 賃料 | 3.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市御船町2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.04m²(6.06坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP モンマルトル B
28237
| 賃料 | 3.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1989/04 |
AP コーポひかり 福山市立大学生にオススメ物件
17012
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市寺町/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.9m²(6.32坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS 平成第2ビル 福山市立大学生にオススメ物件
22124
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市御船町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.04m²(6.06坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP シングル10 福山市立大学生にオススメ物件
28984
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.7m²(5.35坪) |
| 築年月 | 1989/01 |
AP サンシティラサール
5214
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.9m²(7.83坪) |
| 築年月 | 1987/09 |
MS フェニックス
5360
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 4.07万円 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市伊勢丘3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.04m²(6.96坪) |
| 築年月 | 1999/03 |
AP サンシティラサール
18598
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.9m²(7.83坪) |
| 築年月 | 1987/09 |
AP 横広コーポ 福山市立大学生にオススメ物件
24721
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.7m²(5.35坪) |
| 築年月 | 1989/01 |
AP サンシティラサール
26004
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.9m²(7.83坪) |
| 築年月 | 1987/09 |
AP サンシティラサール
30422
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.9m²(7.83坪) |
| 築年月 | 1987/09 |
MS フェニックス
22473
| 賃料 | 3.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 4.07万円 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市伊勢丘3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.04m²(6.96坪) |
| 築年月 | 1999/03 |
AP メゾンマキモト
3552
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4.3万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町5丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 33.12m²(10.01坪) |
| 築年月 | 1996/03 |
AP セジュール浦上
60545
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市春日町浦上 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.4m²(7.07坪) |
| 築年月 | 1995/02 |
AP I・S・K スクエア
31730
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町7丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1999/09 |
AP セジュールハゴロモ A棟
31984
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.52m²(6.81坪) |
| 築年月 | 1996/03 |
AP ポートサイドヴィラⅠ
23531
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4.4万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.84m²(8.42坪) |
| 築年月 | 2017/08 |
MS 平成第2ビル 福山市立大学生にオススメ物件
25154
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3.9万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市御船町2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.48m²(5.89坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
