インターネット無料 物件情報
物件一覧
AP エスポワール・K 福山市立大学生にオススメ物件
2195
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町6丁目/福山市立大学迄2400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.84m²(7.51坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
AP ヴィラⅡ
4177
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2001/09 |
AP ソレアード 福山市立大学生にオススメ物件
5842
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/12 |
MS ソレアード 福山市立大学生にオススメ物件
5844
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/12 |
AP ミレニアムハイム2号館
14565
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市田尻町南太宰 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 44.51m²(13.46坪) |
| 築年月 | 2003/02 |
AP ヴェルコート
15278
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.65m²(12.9坪) |
| 築年月 | 1995/07 |
AP アメニックス福山11番館 福山市立大学生にオススメ物件
19441
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.01m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
AP NAO A棟 福山市立大学生にオススメ物件
22496
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市松浜町1丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 22.85m²(6.91坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
AP NAO B棟 福山市立大学生にオススメ物件
22498
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市松浜町1丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 22.85m²(6.91坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
AP D-room引野
23054
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 26.93m²(8.14坪) |
| 築年月 | 2017/06 |
AP アメニックス福山 ⑩番館 福山市立大学生にオススメ物件
24069
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.01m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
AP レジデンス新涯 B棟
679
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町5丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 39.59m²(11.97坪) |
| 築年月 | 1996/08 |
AP ソレアード 福山市立大学生にオススメ物件
10437
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/12 |
AP ソレアード 福山市立大学生にオススメ物件
11189
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/12 |
AP レジデンス新涯 B棟
15908
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町5丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 39.59m²(11.97坪) |
| 築年月 | 1996/08 |
AP プレ・デュ・パルク 福山市立大学生にオススメ物件
21089
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市花園町2丁目/福山市立大学迄1000m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.78m²(7.79坪) |
| 築年月 | 2002/02 |
AP サニーハイツ
25417
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.1万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 53.65m²(16.22坪) |
| 築年月 | 1986/05 |
MS バグースⅡ 福山市立大学生にオススメ物件
29809
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市花園町2丁目/福山市立大学迄1000m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 31.51m²(9.53坪) |
| 築年月 | 1997/04 |
AP プレ・デュ・パルク 福山市立大学生にオススメ物件
31307
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市花園町2丁目/福山市立大学迄1000m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.78m²(7.79坪) |
| 築年月 | 2002/02 |
AP パレス新浜 C
31845
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.1万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新浜町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 52.66m²(15.92坪) |
| 築年月 | 1999/09 |
