インターネット無料 物件情報
物件一覧
AP セジュール浦上
30424
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3.9万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市春日町浦上 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.4m²(7.07坪) |
| 築年月 | 1995/02 |
AP ドミール多治米 B棟
11615
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.21m²(8.53坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
MS みよしのハイツ 福山市立大学生にオススメ物件
17258
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町南2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 31.91m²(9.65坪) |
| 築年月 | 1986/10 |
AP セフィラJT 福山市立大学生にオススメ物件
25395
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2004/01 |
AP PRIDE-I 福山市立大学生にオススメ物件
26713
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町4丁目/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.5m²(9.52坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
MS ドミール末広
32030
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.1m²(6.98坪) |
| 築年月 | 1996/01 |
AP セフィラJT 福山市立大学生にオススメ物件
1849
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
AP セフィラJT 福山市立大学生にオススメ物件
5719
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2004/01 |
AP ジュネス川口
20462
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 1985/07 |
MS 平成第2ビル 福山市立大学生にオススメ物件
22112
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4.1万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市御船町2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.48m²(5.89坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP PRIDE-I 福山市立大学生にオススメ物件
26717
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町4丁目/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.5m²(9.52坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP セジュール・エル・カンポ
29257
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.93m²(8.14坪) |
| 築年月 | 2002/06 |
AP ソフィスコート多治米
29749
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 22.09m²(6.68坪) |
| 築年月 | 2023/03 |
MS F&FアビタシオンⅡ 福山市立大学生にオススメ物件
11465
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.7m²(8.98坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP mano castello C棟
5910
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東手城町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.9m²(8.13坪) |
| 築年月 | 2004/10 |
MS F&FアビタシオンⅡ 福山市立大学生にオススメ物件
7513
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目/福山市立大学まで1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.73m²(8.99坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
MS レアンドロス 福山市立大学生にオススメ物件
9565
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30m²(9.07坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
AP コーポエンリッチ
31119
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市港町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.42m²(6.47坪) |
| 築年月 | 1988/10 |
AP リファルジェント泉D
18332
| 賃料 | 4.35万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町5丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.7m²(10.19坪) |
| 築年月 | 2005/12 |
AP カー弐番館
262
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 39.74m²(12.02坪) |
| 築年月 | 1995/02 |
