インターネット無料 物件情報
物件一覧
AP GRADO船町
24473
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市船町 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 27.94m²(8.45坪) |
| 築年月 | 2018/05 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
24836
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.78m²(8.7坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP リシェスマツイB棟
25416
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町5丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 66.7m²(20.17坪) |
| 築年月 | 1997/08 |
AP コンフォールパレス
26931
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 8万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.84m²(15.68坪) |
| 築年月 | 2001/10 |
AP KS・D-room春日
28380
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2021/07 |
AP Haroudo
28629
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市蔵王町5丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 31.05m²(9.39坪) |
| 築年月 | 2021/12 |
MS ライト・イヨウ
29222
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市光南町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.77m²(9.61坪) |
| 築年月 | 2017/01 |
MS シャンテ・シャル
32028
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 38m²(11.49坪) |
| 築年月 | 2004/10 |
AP クレール藤B
2999
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.32m²(12.19坪) |
| 築年月 | 2009/01 |
AP クレセントハイムB
3392
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.48m²(13.15坪) |
| 築年月 | 2009/01 |
AP ハイマットメゾン D棟
11647
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 61.6m²(18.63坪) |
| 築年月 | 2001/03 |
AP メルヴェール西深津
13253
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西深津町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.04m²(12.41坪) |
| 築年月 | 2013/02 |
AP クレセントハイムA
16745
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.35m²(12.2坪) |
| 築年月 | 2009/01 |
AP アリエッタ
20192
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町4丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.21m²(13.07坪) |
| 築年月 | 2015/09 |
AP ボン・エール
24776
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 44.23m²(13.37坪) |
| 築年月 | 2009/06 |
AP サンヴェール B棟
27059
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市奈良津町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 55.02m²(16.64坪) |
| 築年月 | 1997/09 |
AP グラン備南
27640
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 6.38万円 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町三新田1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45.96m²(13.9坪) |
| 築年月 | 2020/09 |
AP フレール 達(タツ)
28046
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市瀬戸町大字地頭分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.96m²(12.99坪) |
| 築年月 | 2021/02 |
AP ラフィーネC
28126
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東手城町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 52.17m²(15.78坪) |
| 築年月 | 2000/03 |
MS ラ・ヴィ・アン・ローズ南本庄
28592
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市南本庄3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.2m²(8.22坪) |
| 築年月 | 2022/02 |
