福山駅徒歩圏内 物件情報
物件一覧
MS オリーブコートみふね2 福山市立大学生にオススメ物件
31875
| 賃料 | 3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市御船町1丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 1986/06 |
MS 平成第2ビル 福山市立大学生にオススメ物件
27666
| 賃料 | 3.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市御船町2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.04m²(6.06坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP コーポひかり 福山市立大学生にオススメ物件
17012
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市寺町/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.9m²(6.32坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS 平成第2ビル 福山市立大学生にオススメ物件
22124
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市御船町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.04m²(6.06坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
MS 平成第2ビル 福山市立大学生にオススメ物件
25154
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3.9万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市御船町2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.48m²(5.89坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
MS 平成第2ビル 福山市立大学生にオススメ物件
22112
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4.1万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市御船町2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.48m²(5.89坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP メゾン・ド・高橋 B
6098
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市本庄町中1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1994/10 |
AP セジュール桜馬場
3767
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.2万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市桜馬場町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
AP メゾン・ド・ブラン旭
6135
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2000/08 |
AP メゾン・ド・ブラン旭 福山市立大学生にオススメ物件
11839
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2000/08 |
MS フィネス三之丸 福山市立大学生にオススメ物件
12720
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三之丸町/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.39m²(8.28坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
MS MJマンション 福山市立大学生にオススメ物件
12874
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP フィネス三之丸
13038
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三之丸町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.39m²(8.28坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
MS MJマンション
31508
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP ソレイユB棟
7301
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市本庄町中4丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 43.01m²(13.01坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
MS MJマンション
12873
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
MS MJマンション
24228
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP メゾン・ド・ブラン旭B 福山市立大学生にオススメ物件
3110
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2009/02 |
AP メゾン・ド・ブラン旭B 福山市立大学生にオススメ物件
3313
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2009/02 |
MS シンメイロード 福山市立大学生にオススメ物件
6531
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目/福山市立大学迄2600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2003/01 |
