福山駅徒歩圏内 物件情報
物件一覧
AP D-room船町
24641
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市船町 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 28.03m²(8.47坪) |
| 築年月 | 2018/03 |
MS ミスト・イヨウ
30081
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市霞町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.76m²(9.9坪) |
| 築年月 | 2016/04 |
AP D-room船町
30463
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市船町 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 35.41m²(10.71坪) |
| 築年月 | 2018/03 |
MS ミスト・イヨウ
24606
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市霞町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.76m²(9.9坪) |
| 築年月 | 2016/04 |
MS オベルジーヌ
17553
| 賃料 | 6.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市草戸町1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.66m²(15.62坪) |
| 築年月 | 2007/02 |
MS エトワール御船
20089
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市御船町1丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 30.18m²(9.12坪) |
| 築年月 | 2015/07 |
MS アロフト
22025
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 38.25m²(11.57坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS ミラージュパレス福山駅前
26286
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 2ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市霞町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 32.34m²(9.78坪) |
| 築年月 | 2019/02 |
MS ローゼンコート禄屋
29062
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2010/02 |
AP リヴィエール野上
29077
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 9万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.2m²(12.16坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
MS オリヴィエ宝町
29323
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1.5ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市宝町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.78m²(8.1坪) |
| 築年月 | 2022/12 |
MS ミラージュパークフロント
30124
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市霞町1丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 27.84m²(8.42坪) |
| 築年月 | 2023/09 |
MS アロフト
22034
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 38.25m²(11.57坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS アロフト
22038
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 38.25m²(11.57坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS アロフト
22040
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 38.25m²(11.57坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS アロフト
22051
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 38.25m²(11.57坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS AXis西桜町
24056
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西桜町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2008/03 |
MS ローゼンコート禄屋
29164
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2010/01 |
AP D-residence西町
29947
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 5,500円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 32.65m²(9.87坪) |
| 築年月 | 2023/11 |
MS オリヴィエ宝町
31866
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1.5ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市宝町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.78m²(8.1坪) |
| 築年月 | 2022/12 |
