福山駅徒歩圏内 物件情報
物件一覧
MS フラットリア笠岡
6229
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市笠岡町 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.33m²(12.5坪) |
| 築年月 | 2008/06 |
AP GRADO船町
24471
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市船町 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 36.36m²(10.99坪) |
| 築年月 | 2018/05 |
MS AXis西桜町
28484
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西桜町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2008/03 |
MS オリヴィエ宝町
29335
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1.5ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市宝町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.78m²(8.1坪) |
| 築年月 | 2022/12 |
MS オリヴィエ宝町
29336
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 9万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市宝町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.78m²(8.1坪) |
| 築年月 | 2022/12 |
MS フラットリア御船
29613
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 13万円 6.5万円 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市御船町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.05m²(12.41坪) |
| 築年月 | 2008/06 |
MS ミラージュパレス福山駅前
32046
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 2ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市霞町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 32.34m²(9.78坪) |
| 築年月 | 2019/02 |
MS アルーア西町
21966
| 賃料 | 6.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.99m²(12.39坪) |
| 築年月 | 2016/09 |
AP セント・ローレンス
30432
| 賃料 | 6.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7.2万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町南1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45.42m²(13.73坪) |
| 築年月 | 2021/02 |
MS Alba Rose(アルバローズ)
31975
| 賃料 | 6.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南本庄1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.09m²(12.12坪) |
| 築年月 | 2022/03 |
MS エトワール御船
20097
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市御船町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.67m²(9.27坪) |
| 築年月 | 2015/07 |
AP シャルマン本庄
30157
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7.4万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市本庄町中2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 48.64m²(14.71坪) |
| 築年月 | 2024/01 |
MS フラットリア御船
32047
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 13.6万円 6.8万円 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市御船町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.42m²(12.52坪) |
| 築年月 | 2008/06 |
MS アロフト
22054
| 賃料 | 6.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7.5万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 38.25m²(11.57坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS Lines
22601
| 賃料 | 6.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40m²(12.1坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
AP D-room今町
29072
| 賃料 | 6.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 15万円 |
| 共益費・管理費 | 5,500円 |
| 所在地 | 福山市今町 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 33.83m²(10.23坪) |
| 築年月 | 2022/06 |
MS フラットリア御船
10742
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 14万円 7万円 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市御船町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.42m²(12.52坪) |
| 築年月 | 2008/06 |
MS アルファステイツ入船町
21064
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 3ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市入船町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 54.88m²(16.6坪) |
| 築年月 | 1991/12 |
AP D-room今町
29070
| 賃料 | 7.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 15万円 |
| 共益費・管理費 | 5,500円 |
| 所在地 | 福山市今町 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.38m²(10.7坪) |
| 築年月 | 2022/06 |
MS エトワール御船
20090
| 賃料 | 7.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市御船町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 38.7m²(11.7坪) |
| 築年月 | 2015/07 |
