福山駅徒歩圏内 物件情報
物件一覧
MS MJマンション
15845
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
MS シンメイロード
19965
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2003/05 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
24811
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
MS Maison de Quatre Ⅲ 福山市立大学生にオススメ物件
24813
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.85m²(9.33坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
MS シンメイロード 福山市立大学生にオススメ物件
27485
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目/福山市立大学迄2600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2003/01 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
27601
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
MS シンメイロード 福山市立大学生にオススメ物件
28043
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目/福山市立大学迄2600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2003/01 |
MS MJマンション
31656
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP リヴィエール野上
4918
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 9万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.7m²(10.19坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
MS 西町ロイヤルスクエア 福山市立大学生にオススメ物件
5935
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目/福山市立大学迄2600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.6m²(9.25坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
MS MJマンション
15269
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
MS アロフト
22017
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.9万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.55m²(10.14坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS Maison de Quatre Ⅱ
22763
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 27.28m²(8.25坪) |
| 築年月 | 2017/02 |
MS 西町ロイヤルスクエア
15586
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.6m²(9.25坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
MS Maison de Quatre Ⅱ
22766
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 27.28m²(8.25坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
24812
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.78m²(8.7坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
MS ミスト・イヨウ
25956
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市霞町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.14m²(8.51坪) |
| 築年月 | 2016/04 |
MS 西町ロイヤルスクエア 福山市立大学生にオススメ物件
27131
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目/福山市立大学迄2600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.6m²(9.25坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
29612
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
MS Maison de Quatre Ⅱ
31627
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 28.96m²(8.76坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
