キャンペーン 物件情報
物件一覧
AP PRIDE-I 福山市立大学生にオススメ物件
26713
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町4丁目/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.5m²(9.52坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP ファミールリラC
3636
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1987/02 |
AP キャッスル春日 B
26513
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.8m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1986/04 |
AP コーポラスさとう C
28239
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.57m²(11.66坪) |
| 築年月 | 1983/10 |
AP ディアドリーム
29972
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 40,700円 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.3m²(7.35坪) |
| 築年月 | 1999/04 |
MS ドミール末広
32030
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.1m²(6.98坪) |
| 築年月 | 1996/01 |
AP コーポラスさとう C
29169
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.57m²(11.66坪) |
| 築年月 | 1983/10 |
AP カーサ五番館
2757
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 38.83m²(11.74坪) |
| 築年月 | 1997/08 |
AP セフィラJT 福山市立大学生にオススメ物件
1849
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
AP セジュール・エル・カンポ
29257
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.93m²(8.14坪) |
| 築年月 | 2002/06 |
MS 平成第2ビル 福山市立大学生にオススメ物件
22112
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4.1万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市御船町2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.48m²(5.89坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP サンライズ
7030
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,500円 |
| 所在地 | 福山市東深津町6丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.75m²(7.48坪) |
| 築年月 | 2002/05 |
AP セフィラJT 福山市立大学生にオススメ物件
5719
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2004/01 |
AP グローリアスⅡ番館
5614
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
AP ソフィスコート多治米
29749
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 22.09m²(6.68坪) |
| 築年月 | 2023/03 |
AP ドゥ・セナクールA
1499
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2007/03 |
AP コーポさとう A
32041
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/03 |
AP PRIDE-I 福山市立大学生にオススメ物件
26717
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町4丁目/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.5m²(9.52坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP コーポさとう A
31731
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/03 |
AP パナハイツ橋本A
3122
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 6万円 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1987/07 |
