キャンペーン 物件情報
物件一覧
AP サンライフ内山Ⅱ
6497
| 賃料 | 2.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市北本庄2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 17.96m²(5.43坪) |
| 築年月 | 1994/11 |
AP パナハイツクラタB
12534
| 賃料 | 2.85万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 1,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.77m²(7.19坪) |
| 築年月 | 1985/05 |
AP パナハイツクラタB
2483
| 賃料 | 2.85万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 1,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.77m²(7.19坪) |
| 築年月 | 1985/05 |
MS オリーブコートみふね2 福山市立大学生にオススメ物件
31875
| 賃料 | 3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市御船町1丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 1986/06 |
AP KAWASAKI 福山市立大学生にオススメ物件
10979
| 賃料 | 3.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目/福山市立大学まで900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 2000/09 |
AP クレセント 串山
9105
| 賃料 | 3.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.5m²(6.2坪) |
| 築年月 | 1995/07 |
MS 平成第2ビル 福山市立大学生にオススメ物件
27666
| 賃料 | 3.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市御船町2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.04m²(6.06坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP モンマルトル B
28237
| 賃料 | 3.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1989/04 |
AP モンマルトル B
10937
| 賃料 | 3.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1989/04 |
AP セジュール久松台
7787
| 賃料 | 3.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市久松台1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2002/05 |
AP シングル10 福山市立大学生にオススメ物件
28984
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.7m²(5.35坪) |
| 築年月 | 1989/01 |
MS ドミール末広Ⅱ
25696
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.3m²(7.04坪) |
| 築年月 | 1996/04 |
MS オリーブビュー三吉7 福山市立大学生にオススメ物件
19672
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 18m²(5.44坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS オリーブビュー三吉7 福山市立大学生にオススメ物件
28292
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町1丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.94m²(6.63坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
AP コーポひかり 福山市立大学生にオススメ物件
17012
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市寺町/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.9m²(6.32坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS 平成第2ビル 福山市立大学生にオススメ物件
22124
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市御船町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.04m²(6.06坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP クレセント倉田
9767
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町北2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.64m²(6.54坪) |
| 築年月 | 1990/01 |
MS ドミール末広Ⅱ
9698
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.3m²(7.04坪) |
| 築年月 | 1996/04 |
MS オリーブビュー三吉7 福山市立大学生にオススメ物件
25092
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町1丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.94m²(6.63坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
AP サンシティラサール
26004
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.9m²(7.83坪) |
| 築年月 | 1987/09 |
