キャンペーン 物件情報
物件一覧
AP サンローズ
29054
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.28m²(6.13坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
AP 希望wish 福山市立大学生にオススメ物件
8745
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 6,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町4丁目/福山市立大学迄1700m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 2009/04 |
AP セフィラJT 福山市立大学生にオススメ物件
25395
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2004/01 |
AP マリヤハイツ A
31746
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1986/08 |
AP サンシャイン引野
4181
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町北1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.21m²(8.53坪) |
| 築年月 | 2002/02 |
AP 希望wish 福山市立大学生にオススメ物件
31873
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 6,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町4丁目/福山市立大学迄1700m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 2009/04 |
AP ドミール多治米 B棟
11615
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.21m²(8.53坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
AP ビーライン曙
1357
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市曙町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP レピュートフジイ
10383
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.22m²(11.56坪) |
| 築年月 | 1988/01 |
AP カルムシャンブル
9654
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27m²(8.16坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP シティおかやま
9937
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1985/01 |
AP レピュートフジイ
32043
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.22m²(11.56坪) |
| 築年月 | 1996/03 |
AP シティおかやま
31674
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1985/01 |
AP ディアドリーム 福山市立大学生にオススメ物件
17779
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 4.07万円 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.3m²(7.35坪) |
| 築年月 | 1999/04 |
AP ファミールリラB
30173
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1987/02 |
AP シティおかやま
22564
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1985/02 |
AP シティおかやま
17043
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1985/02 |
MS ヒューマンズ沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
31883
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町2丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 31.18m²(9.43坪) |
| 築年月 | 1991/03 |
AP キャッスル春日 B
10147
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.8m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1986/04 |
MS みよしのハイツ 福山市立大学生にオススメ物件
17258
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町南2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 31.91m²(9.65坪) |
| 築年月 | 1986/10 |
