キャンペーン 物件情報
物件一覧
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
15452
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
4321
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP ビーライン日吉台 B
12362
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市日吉台2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1995/03 |
AP セジュール浦上
30424
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3.9万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市春日町浦上 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.4m²(7.07坪) |
| 築年月 | 1995/02 |
AP ジュネスかしわばら
3444
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市箕島町 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
AP ファミール佐藤
18515
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市草戸町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1986/08 |
AP ローズパレス春日 S
5913
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町6丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 2001/05 |
AP ローズパレス春日 S
7639
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町6丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 2001/05 |
MS エナステージ 福山市立大学生にオススメ物件
31892
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町1丁目/福山市立大学迄900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.21m²(6.41坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
AP アーバンやましげB
14300
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.57m²(11.66坪) |
| 築年月 | 1983/08 |
AP ビーライン日吉台 B
26939
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市日吉台2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1995/03 |
AP パナハイツやまぐちA
13170
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1985/07 |
AP サンライフ高屋 A
25964
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野北4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1988/03 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
5849
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
11473
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP サンタウン竹ノ葉A
29610
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東深津町3丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1989/06 |
AP パナハイツやまぐちA
20425
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1985/07 |
AP ジュネスかしわばら
17675
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市箕島町 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
13175
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP ファミールリラA
811
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1985/10 |
