キャンペーン 物件情報
物件一覧
AP パークハイツ橋本A
29818
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 6万円 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1988/03 |
AP ブルーダイアモンドB
25434
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.5m²(8.01坪) |
| 築年月 | 1997/10 |
MS SATOビル北本庄
22115
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市北本庄3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24m²(7.26坪) |
| 築年月 | 2006/02 |
AP コーポラスサニー A
20155
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1987/02 |
AP サンライフ多治米
5735
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.46m²(6.18坪) |
| 築年月 | 1995/08 |
AP サンライフ中川
17905
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市本庄町中3丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1992/03 |
AP パナハイツエリーゼ
18372
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市本庄町中4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1995/03 |
AP シャトルおおわ
4420
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市草戸町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1989/04 |
AP サンシャイン中川A
5696
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市北本庄3丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.57m²(11.66坪) |
| 築年月 | 1987/08 |
AP パナハイツおかだB
1253
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1986/02 |
AP ビーライン日吉台 B
18654
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市日吉台2 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1995/03 |
AP サンハイツ タクマ
31658
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市千代田町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.19m²(8.22坪) |
| 築年月 | 1996/01 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
11472
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP ビーライン蔵王
7019
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市蔵王町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.73m²(12.62坪) |
| 築年月 | 1992/03 |
AP ビーライン蔵王
18371
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市蔵王町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.73m²(12.62坪) |
| 築年月 | 1992/03 |
AP ビーライン蔵王
12168
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市蔵王町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.73m²(12.62坪) |
| 築年月 | 1993/03 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
28056
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP ビーライン蔵王
29405
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市蔵王町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.73m²(12.62坪) |
| 築年月 | 1992/03 |
AP サンタウン竹ノ葉A
4711
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東深津町3丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1989/07 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
4896
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
