キャンペーン 物件情報
物件一覧
AP ジュネス川口
20462
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 1985/07 |
AP ビーライン池ノ渕
29350
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南本庄2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1993/04 |
AP パナハイツ橋本A
19457
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 6万円 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1987/07 |
AP ドゥ・セナクールA 福山市立大学生にオススメ物件
26550
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目/福山市立大学迄1300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2007/03 |
MS マニフィーク 福山市立大学生にオススメ物件
4198
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,800円 |
| 所在地 | 福山市南手城町2丁目/福山市立大学迄650m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.49m²(8.61坪) |
| 築年月 | 2004/09 |
AP サンローズ 福山市立大学生にオススメ物件
11454
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 6,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町1丁目/福山市立大学迄850m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.28m²(6.13坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
MS カルムシャンブル 福山市立大学生にオススメ物件
22773
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町5丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27m²(8.16坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP ミレニアムガーデン Ⅱ
16306
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市坪生町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.51m²(14.06坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
AP グリーンヒルズB
9075
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野町北5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 2001/02 |
AP グリーンライフ松浦A
1466
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 52.84m²(15.98坪) |
| 築年月 | 1997/10 |
AP パナハイツ福永B
6145
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市手城町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.57m²(11.66坪) |
| 築年月 | 1984/12 |
MS F&FアビタシオンⅡ 福山市立大学生にオススメ物件
11465
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.7m²(8.98坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP セキュールローズ 福山市立大学生にオススメ物件
31895
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市花園町2丁目/福山市立大学迄1000m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.05m²(9.39坪) |
| 築年月 | 2013/02 |
AP グランドール多治米B棟
30478
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市多治米町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 43.71m²(13.22坪) |
| 築年月 | 1985/02 |
AP カルムシャンブル
10275
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27m²(8.16坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP ジュネス高橋C
10252
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市本庄町中2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1990/03 |
AP マノワール永峯 B
12949
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1992/09 |
AP コーポエンリッチ
31119
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市港町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.42m²(6.47坪) |
| 築年月 | 1988/10 |
AP mano castello C棟
5910
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東手城町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.9m²(8.13坪) |
| 築年月 | 2004/10 |
AP マノワール永峯 A
10310
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1992/09 |
