キャンペーン 物件情報
物件一覧
MS サンフォレスト曙
27483
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 57.33m²(17.34坪) |
| 築年月 | 2002/05 |
MS ガーデンハイム壱番館
3412
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.3m²(15.51坪) |
| 築年月 | 1999/08 |
MS ミスト・イヨウ
25956
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市霞町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.14m²(8.51坪) |
| 築年月 | 2016/04 |
MS 西町ロイヤルスクエア 福山市立大学生にオススメ物件
27131
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目/福山市立大学迄2600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.6m²(9.25坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
MS カームネスト
24567
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 58.32m²(17.64坪) |
| 築年月 | 2001/11 |
MS Maison de Quatre Ⅱ
31627
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 28.96m²(8.76坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
AP ハピネス山田 B
31645
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東手城町4丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 55.5m²(16.78坪) |
| 築年月 | 2001/10 |
AP グランドポルト
28661
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市大門町津之下 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.28m²(12.18坪) |
| 築年月 | 2021/12 |
AP グランドポルト
28664
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市大門町津之下 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.39m²(12.21坪) |
| 築年月 | 2021/12 |
AP インテリジェントスペースⅡ
31919
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市引野町南2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 53.02m²(16.03坪) |
| 築年月 | 2013/03 |
MS アルファルドⅡ
7163
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45.63m²(13.8坪) |
| 築年月 | 2007/04 |
AP プレステージ A棟
10157
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町6丁目 |
| 間取 | 3K |
| 面積 | 53.32m²(16.12坪) |
| 築年月 | 1997/03 |
AP コスモハイツ
27915
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市日吉台1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 54.65m²(16.53坪) |
| 築年月 | 1999/07 |
MS Maison de Quatre Ⅱ
22766
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 27.28m²(8.25坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS サンライズ・U
6044
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町三新田1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.3m²(15.51坪) |
| 築年月 | 2003/04 |
AP ビアンカ
3363
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.39m²(12.52坪) |
| 築年月 | 2009/02 |
AP アンジー
31520
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市北本庄1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 33.86m²(10.24坪) |
| 築年月 | 2025/07 |
AP パレス曙C
179
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市曙町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.03m²(13.92坪) |
| 築年月 | 2003/04 |
AP ミモザテラス
31937
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市瀬戸町地頭分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.21m²(13.07坪) |
| 築年月 | 2026/05 |
AP ミモザテラス
31931
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市瀬戸町地頭分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.21m²(13.07坪) |
| 築年月 | 2026/05 |
