キャンペーン 物件情報
物件一覧
AP パレス曙C
181
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市曙町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.03m²(13.92坪) |
| 築年月 | 2003/04 |
MS Maison de Quatre Ⅲ 福山市立大学生にオススメ物件
24827
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP パレス曙C
180
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市曙町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.03m²(13.92坪) |
| 築年月 | 2003/04 |
AP ラフィネ大門
28652
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市大門町津之下 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.28m²(12.18坪) |
| 築年月 | 2021/10 |
AP GRADO船町
24470
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市船町 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 27.94m²(8.45坪) |
| 築年月 | 2018/05 |
AP 夢りんどうⅤ
23365
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.5万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.84m²(8.42坪) |
| 築年月 | 2017/09 |
MS カームネスト
2947
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 58.32m²(17.64坪) |
| 築年月 | 2001/11 |
戸建 木之庄町リノベーション平屋
31835
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市木之庄町5丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 38.72m²(11.71坪) |
| 築年月 | 1970/05 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
24842
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
MS カナール
9271
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町三新田2丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.3m²(15.51坪) |
| 築年月 | 2003/05 |
AP ノールリヴィエール
5005
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 37.26m²(11.27坪) |
| 築年月 | 2010/03 |
AP グラード入船 福山市立大学生にオススメ物件
30176
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市入船町2丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 28.89m²(8.73坪) |
| 築年月 | 2018/08 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
24821
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.85m²(9.33坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP グランドール春日
9876
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 54.06m²(16.35坪) |
| 築年月 | 2006/08 |
AP ウィンディア手城B棟
24164
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 52.66m²(15.92坪) |
| 築年月 | 1998/08 |
AP リファルジェント泉C
3949
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町5丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.7m²(10.19坪) |
| 築年月 | 2005/12 |
AP エステート草戸
31829
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市草戸町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/01 |
MS サンライズ・U
1959
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町三新田1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.3m²(15.51坪) |
| 築年月 | 2003/04 |
AP グラード入船
25350
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.5万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市入船町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 28.89m²(8.73坪) |
| 築年月 | 2018/08 |
AP コーポくわだC
31916
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35m²(10.58坪) |
| 築年月 | 1994/09 |
