キャンペーン 物件情報
物件一覧
AP ウィンディア手城A棟
28298
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 52.66m²(15.92坪) |
| 築年月 | 1998/09 |
MS コンフォールパレス
27524
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 8万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.84m²(15.68坪) |
| 築年月 | 2001/10 |
AP アメニックス福山 七番館
500
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.98m²(14.21坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
MS MJマンション
15269
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP サンビレッジかねひらC
1568
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町5丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 60.35m²(18.25坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP ミカサ
27277
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.74m²(9.29坪) |
| 築年月 | 2020/03 |
AP ブルーモンターニュ
25135
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 47.99m²(14.51坪) |
| 築年月 | 2002/06 |
AP ウィンディア新涯B
29723
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 60.94m²(18.43坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
AP グレイス壱番館
5073
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45.36m²(13.72坪) |
| 築年月 | 1999/06 |
AP サニーフラット
15471
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町3丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 35.43m²(10.71坪) |
| 築年月 | 2013/09 |
MS コンフォールパレス
6040
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.84m²(15.68坪) |
| 築年月 | 2001/10 |
AP ブリランテ東福山
6543
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.3m²(12.19坪) |
| 築年月 | 2004/01 |
MS アロフト
22017
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.9万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.55m²(10.14坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
AP プレンティー引野 B棟
21077
| 賃料 | 5.35万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.95万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 37.56m²(11.36坪) |
| 築年月 | 2016/03 |
MS ベルティカル曙
27564
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町5丁目 |
| 間取 | 3LDK |
| 面積 | 62.7m²(18.96坪) |
| 築年月 | 1989/03 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
29612
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP ミレニアム・ハイム1号館
31767
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市田尻町 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 45.63m²(13.8坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
MS 西町ロイヤルスクエア
15586
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.6m²(9.25坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
AP アプリコットハウス
14709
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町三新田2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45.63m²(13.8坪) |
| 築年月 | 2001/05 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
24812
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.78m²(8.7坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
