福山市中心部 シングル 物件情報
物件一覧
AP サンライフ内山Ⅱ
6497
| 賃料 | 2.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市北本庄2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 17.96m²(5.43坪) |
| 築年月 | 1994/11 |
MS オリーブコートみふね2 福山市立大学生にオススメ物件
31875
| 賃料 | 3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市御船町1丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 1986/06 |
AP セジュール久松台
7787
| 賃料 | 3.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市久松台1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2002/05 |
MS 平成第2ビル 福山市立大学生にオススメ物件
27666
| 賃料 | 3.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市御船町2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.04m²(6.06坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
MS 平成第2ビル 福山市立大学生にオススメ物件
22124
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市御船町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.04m²(6.06坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
MS オリーブビュー三吉7 福山市立大学生にオススメ物件
28292
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町1丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.94m²(6.63坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS オリーブビュー三吉7 福山市立大学生にオススメ物件
19672
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 18m²(5.44坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS オリーブビュー三吉7 福山市立大学生にオススメ物件
25092
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町1丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.94m²(6.63坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
AP コーポひかり 福山市立大学生にオススメ物件
17012
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市寺町/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.9m²(6.32坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS エメローズ汐田 福山市立大学生にオススメ物件
11273
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 3ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市奈良津町3丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.5m²(6.8坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS エメローズ汐田 福山市立大学生にオススメ物件
11271
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 3ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市奈良津町3丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.5m²(6.8坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS エメローズ汐田 福山市立大学生にオススメ物件
24952
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 3ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市奈良津町3丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.5m²(6.8坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS エメローズ汐田 福山市立大学生にオススメ物件
24953
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 3ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市奈良津町3丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.5m²(6.8坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS エメローズ汐田 福山市立大学生にオススメ物件
11275
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 3ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市奈良津町3丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.5m²(6.8坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS エメローズ汐田 福山市立大学生にオススメ物件
20760
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 3ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市奈良津町3丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.5m²(6.8坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS エメローズ汐田 福山市立大学生にオススメ物件
13364
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 3ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市奈良津町3丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.5m²(6.8坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS エメローズ汐田 福山市立大学生にオススメ物件
11268
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 3ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市奈良津町3丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.5m²(6.8坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
AP ジュネス北本庄
8991
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市北本庄2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1997/09 |
MS エメローズ汐田 福山市立大学生にオススメ物件
11261
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 3ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市奈良津町3丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.5m²(6.8坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS エメローズ汐田 福山市立大学生にオススメ物件
15607
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 3ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市奈良津町3丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.5m²(6.8坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
