福山市中心部 シングル 物件情報
物件一覧
AP NAO A棟 福山市立大学生にオススメ物件
22496
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市松浜町1丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 22.85m²(6.91坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
AP NAO B棟 福山市立大学生にオススメ物件
22498
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市松浜町1丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 22.85m²(6.91坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
AP メゾン・ド・高橋 B
6098
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市本庄町中1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1994/10 |
AP プレ・デュ・パルク 福山市立大学生にオススメ物件
31307
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市花園町2丁目/福山市立大学迄1000m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.78m²(7.79坪) |
| 築年月 | 2002/02 |
AP サンシティあけぼの
15695
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市本庄町中1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1987/03 |
MS プラスパーA
20035
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.2m²(7.62坪) |
| 築年月 | 2005/03 |
AP プレ・デュ・パルク 福山市立大学生にオススメ物件
21089
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市花園町2丁目/福山市立大学迄1000m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.78m²(7.79坪) |
| 築年月 | 2002/02 |
MS バグースⅡ 福山市立大学生にオススメ物件
29809
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市花園町2丁目/福山市立大学迄1000m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 31.51m²(9.53坪) |
| 築年月 | 1997/04 |
AP セジュール桜馬場
3767
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.2万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市桜馬場町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
AP メゾン・ド・ブラン旭
6135
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2000/08 |
AP セジュール桜馬場
4838
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.2万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市桜馬場町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
AP バグースJ 福山市立大学生にオススメ物件
21085
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市地吹町/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.9m²(8.13坪) |
| 築年月 | 1997 |
AP メゾン・ド・ブラン旭 福山市立大学生にオススメ物件
11839
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2000/08 |
AP ルエ・デュ・パルク 福山市立大学生にオススメ物件
26109
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市花園町2丁目/福山市立大学迄1000m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.08m²(9.4坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP フィネス三之丸
9154
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三之丸町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.31m²(8.26坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
AP ドミール高橋 B
16284
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市木之庄町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1996/03 |
MS MJマンション
31508
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP 八朔ハウス
21031
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 福山市清水ケ丘 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 33.84m²(10.23坪) |
| 築年月 | 2016/01 |
AP ソレイユB棟
7301
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市本庄町中4丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 43.01m²(13.01坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
MS ラ・ヴィ・アン・ローズ南本庄
28578
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市南本庄3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.87m²(8.12坪) |
| 築年月 | 2022/02 |
