福山市中心部 シングル 物件情報
物件一覧
MS nfツインズA棟
11045
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市北吉津町4丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 44.26m²(13.38坪) |
| 築年月 | 2012/02 |
MS nfツインズB棟
11060
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1万円 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市北吉津町4丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 44.26m²(13.38坪) |
| 築年月 | 1990/06 |
AP コンフォート城見
31491
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市城見町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.6m²(8.95坪) |
| 築年月 | 2000/01 |
MS MJマンション
12873
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
MS MJマンション
24228
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP メゾン・ド・ブラン旭B 福山市立大学生にオススメ物件
3313
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2009/02 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
27601
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
MS MJマンション
31656
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP メゾン・ド・ブラン旭B 福山市立大学生にオススメ物件
3110
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2009/02 |
AP イーグルコート
28953
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市草戸町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 33.56m²(10.15坪) |
| 築年月 | 2022/02 |
AP セジュール南町 福山市立大学生にオススメ物件
27261
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 11.8万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市南町/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.45m²(8坪) |
| 築年月 | 2020/03 |
MS MJマンション 福山市立大学生にオススメ物件
12874
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
MS MJマンション
15269
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP リヴィエール野上
4918
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 9万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.7m²(10.19坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
MS アロフト
22017
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.9万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.55m²(10.14坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS Maison de Quatre Ⅱ
31627
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 28.96m²(8.76坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
24812
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.78m²(8.7坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
戸建 木之庄町リノベーション平屋
31835
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市木之庄町5丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 38.72m²(11.71坪) |
| 築年月 | 1970/05 |
AP グラード入船
25350
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.5万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市入船町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 28.89m²(8.73坪) |
| 築年月 | 2018/08 |
AP GRADO船町
24470
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市船町 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 27.94m²(8.45坪) |
| 築年月 | 2018/05 |
