福山市中心部 シングル 物件情報
物件一覧
AP エステート草戸
31829
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市草戸町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/01 |
AP アンジー
31520
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市北本庄1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 33.86m²(10.24坪) |
| 築年月 | 2025/07 |
AP グラード入船 福山市立大学生にオススメ物件
30176
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市入船町2丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 28.89m²(8.73坪) |
| 築年月 | 2018/08 |
AP ローゼサンク
13503
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南本庄2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.54m²(12.26坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
MS 西町ロイヤルスクエア
19737
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.6m²(9.25坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
AP ディアコート・S 福山市立大学生にオススメ物件
11567
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市旭町/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.75m²(8.39坪) |
| 築年月 | 2000/12 |
AP アイリス
28017
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 10万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市草戸町1丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 34.76m²(10.51坪) |
| 築年月 | 2021/01 |
AP GRADO船町
24473
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市船町 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 27.94m²(8.45坪) |
| 築年月 | 2018/05 |
AP グレース光南
24499
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,500円 |
| 所在地 | 福山市光南町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.37m²(9.18坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP グレース光南
30900
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,500円 |
| 所在地 | 福山市光南町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP ベルソー
5943
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市草戸町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.41m²(12.22坪) |
| 築年月 | 2008/01 |
MS ラ・ヴィ・アン・ローズ南本庄
28592
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市南本庄3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.2m²(8.22坪) |
| 築年月 | 2022/02 |
AP 夢りんどうⅠ
25529
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,500円 |
| 所在地 | 福山市本庄町中2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.35m²(12.2坪) |
| 築年月 | 2018/09 |
MS ラ・ヴィ・アン・ローズ南本庄
28578
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市南本庄3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.87m²(8.12坪) |
| 築年月 | 2022/02 |
AP ISOKAZE
25891
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.4万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市港町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36.87m²(11.15坪) |
| 築年月 | 2018/11 |
AP ローゼスポート港町 B棟
2544
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.4万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市港町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 39.69m²(12坪) |
| 築年月 | 2007/12 |
AP CALMU COURT 東棟
28559
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市草戸町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.5m²(12.55坪) |
| 築年月 | 2021/11 |
AP ISOKAZE
25903
| 賃料 | 5.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.4万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市港町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 34.44m²(10.41坪) |
| 築年月 | 2018/11 |
AP メルヴェーユ
30573
| 賃料 | 5.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.5万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南本庄2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 37.01m²(11.19坪) |
| 築年月 | 2016/12 |
AP ローゼスポート港町 A棟
3136
| 賃料 | 5.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.5万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市港町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.35m²(12.5坪) |
| 築年月 | 2007/12 |
