福山市中心部 シングル 物件情報
物件一覧
AP モナリエ松浜
19011
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市松浜町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 33.39m²(10.1坪) |
| 築年月 | 2006/10 |
MS AXis西桜町
7124
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西桜町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2008/03 |
AP D-room船町
24641
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市船町 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 28.03m²(8.47坪) |
| 築年月 | 2018/03 |
AP ヴィサージュ
13109
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市王子町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45.04m²(13.62坪) |
| 築年月 | 2012/12 |
AP D-room船町
30463
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市船町 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 35.41m²(10.71坪) |
| 築年月 | 2018/03 |
AP ベルソー
20706
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市草戸町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.41m²(12.22坪) |
| 築年月 | 2008/02 |
MS バンガーデン
8343
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南本庄2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 48.9m²(14.79坪) |
| 築年月 | 2011/03 |
AP ヴィサージュ
13114
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.7万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市王子町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45.04m²(13.62坪) |
| 築年月 | 2012/12 |
AP セジュール南町 福山市立大学生にオススメ物件
27264
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 12.2万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市南町/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.45m²(8坪) |
| 築年月 | 2020/03 |
MS ミスト・イヨウ
30081
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市霞町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.76m²(9.9坪) |
| 築年月 | 2016/04 |
AP シャンスセーズ
26889
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市御門町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.06m²(12.11坪) |
| 築年月 | 2016/08 |
MS AXis西桜町
31504
| 賃料 | 6.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西桜町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2008/02 |
AP D-room内山Ⅴ
31907
| 賃料 | 6.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.2万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市北本庄2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 28.21m²(8.53坪) |
| 築年月 | 2026/03 |
AP マイローズ松浜
20376
| 賃料 | 6.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.8万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市松浜町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.57m²(12.27坪) |
| 築年月 | 2015/09 |
AP カーサフェリーチェ
20981
| 賃料 | 6.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.2万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 32.59m²(9.85坪) |
| 築年月 | 2016/03 |
MS AXis西桜町
31503
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西桜町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2008/02 |
MS オリヴィエ宝町
29323
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1.5ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市宝町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.78m²(8.1坪) |
| 築年月 | 2022/12 |
AP リヴィエール野上
29077
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 9万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.2m²(12.16坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
MS ローゼンコート禄屋
29062
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2010/02 |
MS エトワール御船
20089
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市御船町1丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 30.18m²(9.12坪) |
| 築年月 | 2015/07 |
