福山市中心部 シングル 物件情報
物件一覧
MS アロフト
22025
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 38.25m²(11.57坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS オリヴィエ宝町
31866
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1.5ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市宝町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.78m²(8.1坪) |
| 築年月 | 2022/12 |
MS アロフト
22038
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 38.25m²(11.57坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS ローゼンコート禄屋
29164
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2010/01 |
MS アロフト
22051
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 38.25m²(11.57坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
AP D-residence西町
29947
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 5,500円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 32.65m²(9.87坪) |
| 築年月 | 2023/11 |
MS アロフト
22040
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 38.25m²(11.57坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS アロフト
22034
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 38.25m²(11.57坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
AP GRADO船町
24471
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市船町 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 36.36m²(10.99坪) |
| 築年月 | 2018/05 |
MS グランベレオ三吉 A棟
18922
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.08m²(12.72坪) |
| 築年月 | 2015/01 |
MS フラットリア御船
29613
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市御船町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.05m²(12.41坪) |
| 築年月 | 2008/06 |
MS フラットリア笠岡
6229
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市笠岡町 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.33m²(12.5坪) |
| 築年月 | 2008/06 |
MS オリヴィエ宝町
29336
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 9万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市宝町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.78m²(8.1坪) |
| 築年月 | 2022/12 |
MS オリヴィエ宝町
29335
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1.5ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市宝町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.78m²(8.1坪) |
| 築年月 | 2022/12 |
AP 西町SUZUKAZE
31734
| 賃料 | 6.55万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.55万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 26.44m²(7.99坪) |
| 築年月 | 2026/02 |
AP セント・ローレンス
30432
| 賃料 | 6.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7.2万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町南1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45.42m²(13.73坪) |
| 築年月 | 2021/02 |
AP 西町SUZUKAZE
31738
| 賃料 | 6.65万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.65万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 26.44m²(7.99坪) |
| 築年月 | 2026/02 |
AP メルベーユ寺町
30557
| 賃料 | 6.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 10万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市寺町 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 33.78m²(10.21坪) |
| 築年月 | 2022/09 |
MS Alba Rose(アルバローズ)
31975
| 賃料 | 6.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南本庄1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.09m²(12.12坪) |
| 築年月 | 2022/03 |
AP シャンテ御門
10696
| 賃料 | 6.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 8万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市御門町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 52.8m²(15.97坪) |
| 築年月 | 2011/12 |
