インターネット無料 物件情報
物件一覧
AP ノールリヴィエールドゥ
10802
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.8万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 35.35m²(10.69坪) |
| 築年月 | 2012/03 |
AP プレジール多治米
15365
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 2万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.05m²(13.93坪) |
| 築年月 | 1987/01 |
AP ノール リヴィエール トロワ
21768
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.8万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.4m²(10.1坪) |
| 築年月 | 2016/09 |
AP ノール リヴィエール トロワ
21770
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.8万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.4m²(10.1坪) |
| 築年月 | 2016/09 |
AP ハピネス2
22434
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市東手城町3丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 26.93m²(8.14坪) |
| 築年月 | 2015/03 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
24811
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
MS Maison de Quatre Ⅲ 福山市立大学生にオススメ物件
24813
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.85m²(9.33坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP カノン
26758
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2019/08 |
AP シェルト
27199
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.74m²(9.29坪) |
| 築年月 | 2020/03 |
MS シンメイロード 福山市立大学生にオススメ物件
27485
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目/福山市立大学迄2600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2003/01 |
AP ウィット引野町
27584
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 29.42m²(8.89坪) |
| 築年月 | 2020/05 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
27601
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
MS シンメイロード 福山市立大学生にオススメ物件
28043
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目/福山市立大学迄2600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2003/01 |
AP ジュジュ 福山市立大学生にオススメ物件
28070
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町2丁目/福山市立大学迄833m |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 33.02m²(9.98坪) |
| 築年月 | 2021/03 |
AP イーグルコート
28953
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市草戸町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 33.56m²(10.15坪) |
| 築年月 | 2022/02 |
AP ディアス羽原 A棟
29571
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 59.32m²(17.94坪) |
| 築年月 | 1994/04 |
AP サンハイツ幕山 A棟
30292
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 福山市幕山台1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 54m²(16.33坪) |
| 築年月 | 1993/05 |
MS フラットリア春日
30643
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 38.73m²(11.71坪) |
| 築年月 | 2008/06 |
AP ペント・リブレ
30957
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 33.39m²(10.1坪) |
| 築年月 | 2025/03 |
AP ルピナス 福山市立大学生にオススメ物件
31982
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 32m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2022/02 |
