インターネット無料 物件情報
物件一覧
AP エトワールみむら
29258
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 44.29m²(13.39坪) |
| 築年月 | 1998/02 |
AP スマイリーハウス
31644
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.1m²(10.61坪) |
| 築年月 | 2006/10 |
AP オリヴィエ東川口
31987
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 66.76m²(20.19坪) |
| 築年月 | 1995/01 |
AP モナリエ東手城
4767
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東手城町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.1m²(10.61坪) |
| 築年月 | 2006/07 |
AP SEJOURウエノ
4903
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西深津町4丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 32.99m²(9.97坪) |
| 築年月 | 2008/09 |
AP グレース曙C棟
8344
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 43.01m²(13.01坪) |
| 築年月 | 2003/01 |
AP セジュール誠之
8525
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 55.44m²(16.77坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
MS グリーンパレス
8937
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/10 |
AP ローズガーデン
25009
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 55.2m²(16.69坪) |
| 築年月 | 1998/04 |
AP サンヴェール B棟
27059
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市奈良津町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 55.02m²(16.64坪) |
| 築年月 | 1997/09 |
AP シェルト
27200
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.74m²(9.29坪) |
| 築年月 | 2020/03 |
AP シェルト
27201
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.74m²(9.29坪) |
| 築年月 | 2020/03 |
AP ミカサ
27271
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 34.05m²(10.3坪) |
| 築年月 | 2020/03 |
AP リライズ
29208
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.74m²(9.29坪) |
| 築年月 | 2022/05 |
AP ローズガーデン
30453
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 57.98m²(17.53坪) |
| 築年月 | 1998/04 |
AP カーレントティエラB棟
1580
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町2丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 54.07m²(16.35坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP ファミールフジ
2045
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町6丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 50.04m²(15.13坪) |
| 築年月 | 2003/10 |
AP ルピナ深津
6090
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.86m²(10.84坪) |
| 築年月 | 2002/10 |
MS シンメイロード 福山市立大学生にオススメ物件
6531
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目/福山市立大学迄2600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2003/01 |
AP ノールリヴィエールドゥ
10799
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.8万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 37.53m²(11.35坪) |
| 築年月 | 2012/03 |
