動画有り物件 物件情報
物件一覧
AP サンローズ 福山市立大学生にオススメ物件
11454
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 6,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町1丁目/福山市立大学迄850m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.28m²(6.13坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
MS マニフィーク 福山市立大学生にオススメ物件
4198
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,800円 |
| 所在地 | 福山市南手城町2丁目/福山市立大学迄650m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.49m²(8.61坪) |
| 築年月 | 2004/09 |
AP ミレニアムガーデン Ⅱ
16306
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市坪生町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.51m²(14.06坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
MS カルムシャンブル 福山市立大学生にオススメ物件
21536
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町5丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27m²(8.16坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP パナハイツ福永B
6145
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市手城町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.57m²(11.66坪) |
| 築年月 | 1984/12 |
AP バーミリオン沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
26462
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町5丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.77m²(7.19坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP セキュールローズ 福山市立大学生にオススメ物件
31895
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市花園町2丁目/福山市立大学迄1000m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.05m²(9.39坪) |
| 築年月 | 2013/02 |
AP ダイナスティ21 1号館
24245
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.3m²(8.56坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
AP カルムシャンブル
10275
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27m²(8.16坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP グランドール多治米B棟
30478
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市多治米町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 43.71m²(13.22坪) |
| 築年月 | 1985/02 |
MS F&FアビタシオンⅡ 福山市立大学生にオススメ物件
11465
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.7m²(8.98坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP ジュネス高橋C
27775
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市本庄町中2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1990/03 |
AP ジュネス高橋C
10252
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市本庄町中2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1990/03 |
AP エクセレンスB
1743
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市新涯町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1995/09 |
AP サングレイス中川
3246
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市久松台3丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.04m²(15.43坪) |
| 築年月 | 2009/03 |
AP ビーライン曙 福山市立大学生にオススメ物件
1871
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市曙町5丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP マノワール永峯 A
10310
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1992/09 |
AP セフィラJT 福山市立大学生にオススメ物件
25395
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2004/01 |
AP サンライフ多治米
2896
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1996/07 |
AP ヴェルジュ こんどう
5538
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市瀬戸町地頭分 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/02 |
