動画有り物件 物件情報
物件一覧
AP mano castello C棟
5910
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東手城町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.9m²(8.13坪) |
| 築年月 | 2004/10 |
MS AT.LIFE大門
12876
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30m²(9.07坪) |
| 築年月 | 2004/01 |
MS ディアコート川口
31689
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 43m²(13坪) |
| 築年月 | 1995/03 |
AP シティドミール
6157
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市北本庄1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1989/02 |
AP ジュネス新涯A
26940
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町3丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/03 |
AP ジュネス新涯A
29805
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町3丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/03 |
MS メゾンエル沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
29081
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 29.85m²(9.02坪) |
| 築年月 | 1971/03 |
MS AT.LIFE大門
21537
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30m²(9.07坪) |
| 築年月 | 2004/01 |
AP セジュール伊吹
21384
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4.3万円 |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 福山市木之庄町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
MS エバーグリーン手城 A棟
5622
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 55.13m²(16.67坪) |
| 築年月 | 1995/03 |
MS F&FアビタシオンⅡ 福山市立大学生にオススメ物件
7513
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目/福山市立大学まで1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.73m²(8.99坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP カーサ松浜 福山市立大学生向け物件
21117
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市松浜町3丁目/福山市立大学迄800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 2006/10 |
AP リファルジェント泉D
18332
| 賃料 | 4.35万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町5丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.7m²(10.19坪) |
| 築年月 | 2005/12 |
AP エスパス ブリエ A棟
25223
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市能島3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.31m²(12.79坪) |
| 築年月 | 2003/01 |
AP セフィラJT 福山市立大学生にオススメ物件
1849
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
AP エスポワール・K 福山市立大学生にオススメ物件
2195
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町6丁目/福山市立大学迄2400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.84m²(7.51坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
AP ミレニアムハイム2号館
14565
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市田尻町南太宰 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 44.51m²(13.46坪) |
| 築年月 | 2003/02 |
AP セフィラJT 福山市立大学生にオススメ物件
5719
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2004/01 |
AP アメニックス福山 ⑩番館 福山市立大学生にオススメ物件
24069
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.01m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
AP ポートサイドヴィラⅠ
23537
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.38m²(7.97坪) |
| 築年月 | 2017/08 |
