動画有り物件 物件情報
物件一覧
AP ヴィラⅡ
4177
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2001/09 |
AP ソレアード 福山市立大学生にオススメ物件
5842
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/12 |
AP アルファルドⅠ
3788
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/08 |
AP カー弐番館
262
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 39.74m²(12.02坪) |
| 築年月 | 1995/02 |
AP SUMIYA
12475
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市南手城町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.18m²(7.01坪) |
| 築年月 | 2002/10 |
AP アンジュ 福山市立大学生にオススメ物件
6820
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.4万円 |
| 共益費・管理費 | 2,900円 |
| 所在地 | 福山市南手城町2丁目/福山市立大学迄900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.7m²(9.58坪) |
| 築年月 | 2010/09 |
AP ミレニアムガーデン Ⅱ
29995
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市坪生町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.51m²(14.06坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
AP サンライズ
5296
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,500円 |
| 所在地 | 福山市東深津町6丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.75m²(7.48坪) |
| 築年月 | 2002/05 |
MS ソレアード 福山市立大学生にオススメ物件
5844
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/12 |
AP ヴェルコート
15278
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.65m²(12.9坪) |
| 築年月 | 1995/07 |
MS グランシャリオ
11938
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.84m²(7.51坪) |
| 築年月 | 2002/02 |
AP アメニックス福山11番館 福山市立大学生にオススメ物件
19441
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.01m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
AP NAO B棟 福山市立大学生にオススメ物件
22498
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市松浜町1丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 22.85m²(6.91坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
AP NAO A棟 福山市立大学生にオススメ物件
22496
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市松浜町1丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 22.85m²(6.91坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
AP レジデンス新涯 B棟
15908
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町5丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 39.59m²(11.97坪) |
| 築年月 | 1996/08 |
AP パレス新浜 C
31845
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.1万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新浜町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 52.66m²(15.92坪) |
| 築年月 | 1999/09 |
AP プロシードパレス
8056
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.03m²(13.92坪) |
| 築年月 | 1999/01 |
MS ヒューマンズ沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
20438
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町2丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 34.57m²(10.45坪) |
| 築年月 | 1991/03 |
AP レオネクストフォーレパレス
22324
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町1丁目/福山市立大学迄650m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.08m²(7.88坪) |
| 築年月 | 2010/04 |
AP グリーンハイム
25286
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 38.69m²(11.7坪) |
| 築年月 | 2003/02 |
