動画有り物件 物件情報
物件一覧
MS ヒューマンズ沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
31883
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町2丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 31.18m²(9.43坪) |
| 築年月 | 1991/03 |
AP ファミールリラC
3636
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1987/02 |
AP キャッスル春日 B
26513
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.8m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1986/04 |
AP アプリコットハイツB
7702
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野町東 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/07 |
AP コーポラスさとう C
29169
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.57m²(11.66坪) |
| 築年月 | 1983/10 |
AP コーポオガワ
30165
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市本庄町中1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1989/03 |
AP ディアドリーム
29972
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 40,700円 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.3m²(7.35坪) |
| 築年月 | 1999/04 |
AP コーポラスさとう C
28239
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.57m²(11.66坪) |
| 築年月 | 1983/10 |
AP カーサ五番館
2757
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 38.83m²(11.74坪) |
| 築年月 | 1997/08 |
AP ジュネスかしわばら
17675
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市箕島町 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
AP サンライズ
7030
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,500円 |
| 所在地 | 福山市東深津町6丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.75m²(7.48坪) |
| 築年月 | 2002/05 |
AP セジュール・エル・カンポ
29257
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.93m²(8.14坪) |
| 築年月 | 2002/06 |
AP ジェルメ南蔵王B
8800
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町2丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2008/09 |
AP PRIDE-I 福山市立大学生にオススメ物件
26717
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町4丁目/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.5m²(9.52坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP グローリアスⅡ番館
5614
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
AP ソフィスコート多治米
29749
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 22.09m²(6.68坪) |
| 築年月 | 2023/03 |
AP コーポさとう A
31731
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/03 |
AP ビーライン池ノ渕
29350
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南本庄2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1993/04 |
AP メゾンティアラ A棟
5680
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東手城町1丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 43.75m²(13.23坪) |
| 築年月 | 1999/09 |
AP ジュネス川口
20462
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 1985/07 |
