動画有り物件 物件情報
物件一覧
AP ジュネパレス東福山A
9736
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 45.34m²(13.71坪) |
| 築年月 | 1995/08 |
AP カノン
26758
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2019/08 |
AP サンビレッジ西深津 A
31649
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市西深津町6丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 52.84m²(15.98坪) |
| 築年月 | 1991/06 |
AP セジュール丹地
29065
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 61.82m²(18.7坪) |
| 築年月 | 1999/09 |
AP ノール リヴィエール トロワ
21770
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.8万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.4m²(10.1坪) |
| 築年月 | 2016/09 |
AP ハピネス2
22434
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市東手城町3丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 26.93m²(8.14坪) |
| 築年月 | 2015/03 |
AP ノール リヴィエール トロワ
21768
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.8万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.4m²(10.1坪) |
| 築年月 | 2016/09 |
AP ハイカムール高橋B
30009
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.8万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西深津町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 47.83m²(14.46坪) |
| 築年月 | 1998/08 |
AP シェルト
27199
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.74m²(9.29坪) |
| 築年月 | 2020/03 |
AP ジュジュ 福山市立大学生にオススメ物件
28070
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町2丁目/福山市立大学迄833m |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 33.02m²(9.98坪) |
| 築年月 | 2021/03 |
AP ジュネパレス東福山B
18509
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 45.34m²(13.71坪) |
| 築年月 | 1995/08 |
MS メゾンエル沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
29115
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 28.61m²(8.65坪) |
| 築年月 | 1971/03 |
AP ノールリヴィエールドゥ
31864
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 37.53m²(11.35坪) |
| 築年月 | 2012/03 |
AP ウィット引野町
27584
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 29.42m²(8.89坪) |
| 築年月 | 2020/05 |
AP サンハイツ幕山 A棟
30292
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 福山市幕山台1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 54m²(16.33坪) |
| 築年月 | 1993/05 |
AP ウィン岡山
29417
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市蔵王町2丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 60.35m²(18.25坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
AP ディアス羽原 A棟
29571
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 59.32m²(17.94坪) |
| 築年月 | 1994/04 |
AP ラ・トーレB
12943
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 43m²(13坪) |
| 築年月 | 1998/02 |
AP ノールリヴィエールドゥ
10799
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 37.53m²(11.35坪) |
| 築年月 | 2012/03 |
AP ボン・エトワール
5077
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2003/01 |
