動画有り物件 物件情報
物件一覧
MS MJマンション
31656
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP サンビレッジ西深津 A
31384
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市西深津町6丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 52.84m²(15.98坪) |
| 築年月 | 1991/06 |
AP フィグタウン2 H棟
25361
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 54.07m²(16.35坪) |
| 築年月 | 2005/07 |
AP ファミールフジ
2045
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町6丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 50.04m²(15.13坪) |
| 築年月 | 2003/10 |
MS フラットリア春日
30643
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 38.73m²(11.71坪) |
| 築年月 | 2008/06 |
AP ルピナス 福山市立大学生にオススメ物件
31982
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 32m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2022/02 |
AP ノールリヴィエールドゥ
10802
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 35.35m²(10.69坪) |
| 築年月 | 2012/03 |
AP みのるハイムB
27931
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.2万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.05m²(13.02坪) |
| 築年月 | 1995/10 |
AP シャーメゾン多治米
20150
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 33.68m²(10.18坪) |
| 築年月 | 2015/08 |
AP エスポワール
7846
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町5丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 32.77m²(9.91坪) |
| 築年月 | 2010/12 |
AP サンビレッジ21 B
4942
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市新涯町5丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 60.35m²(18.25坪) |
| 築年月 | 1992/03 |
AP リヴィエール野上
4918
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 9万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.7m²(10.19坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP ウィンディア手城A棟
17223
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 52.66m²(15.92坪) |
| 築年月 | 1998/09 |
AP グレース光南
24495
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,500円 |
| 所在地 | 福山市光南町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.7m²(8.98坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP サンヴェール A棟
30151
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.9万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市奈良津町2丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 57.63m²(17.43坪) |
| 築年月 | 1997/09 |
AP サンビレッジ21 A
2610
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市新涯町5丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 60.35m²(18.25坪) |
| 築年月 | 1992/03 |
AP アヴァンセ
23305
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2017/08 |
AP セジュール南町 福山市立大学生にオススメ物件
27261
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 11.8万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市南町/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.45m²(8坪) |
| 築年月 | 2020/03 |
AP 月光手城ルート2
31047
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2024/11 |
MS MJマンション 福山市立大学生にオススメ物件
12874
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
