動画有り物件 物件情報
物件一覧
AP セジュール誠之
8525
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 55.44m²(16.77坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
AP サンヴェール B棟
27059
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市奈良津町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 55.02m²(16.64坪) |
| 築年月 | 1997/09 |
MS MJマンション
24228
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
MS カナール
5444
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町三新田2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.3m²(15.51坪) |
| 築年月 | 2003/05 |
MS アプリコットハウス
3908
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 45.63m²(13.8坪) |
| 築年月 | 2001/05 |
AP KRANE A棟
20174
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 10万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.78m²(10.21坪) |
| 築年月 | 2015/09 |
MS MJマンション
12873
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP エルソル
4856
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42m²(12.7坪) |
| 築年月 | 2009/12 |
AP グレース曙C棟
8344
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 43.01m²(13.01坪) |
| 築年月 | 2003/01 |
MS nfツインズA棟
11045
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市北吉津町4丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 44.26m²(13.38坪) |
| 築年月 | 2012/02 |
MS nfツインズB棟
11060
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1万円 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市北吉津町4丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 44.26m²(13.38坪) |
| 築年月 | 1990/06 |
AP モナリエ東手城
4767
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東手城町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.1m²(10.61坪) |
| 築年月 | 2006/07 |
AP シェルト
27200
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.74m²(9.29坪) |
| 築年月 | 2020/03 |
MS グリーンパレス
8937
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/10 |
AP コンフォート城見
31491
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市城見町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.6m²(8.95坪) |
| 築年月 | 2000/01 |
AP SEJOURウエノ
4903
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西深津町4丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 32.99m²(9.97坪) |
| 築年月 | 2008/09 |
AP クレスト21 A棟
5904
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町北1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.72m²(12.92坪) |
| 築年月 | 2000/03 |
AP シェルト
27201
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.74m²(9.29坪) |
| 築年月 | 2020/03 |
MS ハッピネス東川口
8915
| 賃料 | 5.15万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2011/04 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
27601
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
