動画有り物件 物件情報
物件一覧
TH フレンドハイツモトヤ
31684
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市日吉台1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 56.16m²(16.98坪) |
| 築年月 | 1989/11 |
AP コーポラス引野
7035
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.8m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1985/09 |
AP コーポラス多治米
26704
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 58.4m²(17.66坪) |
| 築年月 | 1986/01 |
MS カナール
3955
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町三新田2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.3m²(15.51坪) |
| 築年月 | 2003/05 |
AP パナハイツ高尾 B
7069
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.8m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1983/11 |
AP パナハイツ高尾 B
30535
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.8m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1983/11 |
AP ソレイユB棟
7301
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市本庄町中4丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 43.01m²(13.01坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
AP コーポラス多治米
25823
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 58.4m²(17.66坪) |
| 築年月 | 1986/01 |
AP パナハイツ高尾 B
20153
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.8m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1983/11 |
AP パナハイツ高尾 A
7072
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.8m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1983/11 |
AP エルトハイムS
17248
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 51,700円 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.3m²(15.51坪) |
| 築年月 | 1999/12 |
AP サンヴェール B棟
27059
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市奈良津町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 55.02m²(16.64坪) |
| 築年月 | 1997/09 |
AP ローズガーデン
25009
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 55.2m²(16.69坪) |
| 築年月 | 1998/04 |
AP ローズガーデン
30453
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 57.98m²(17.53坪) |
| 築年月 | 1998/04 |
AP セジュール誠之
8525
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 55.44m²(16.77坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
AP ジェルメ南蔵王C
4771
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2008/09 |
AP ガルテンベルク
17883
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.11m²(12.73坪) |
| 築年月 | 2014/08 |
MS アプリコットハウス
3908
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 45.63m²(13.8坪) |
| 築年月 | 2001/05 |
AP KRANE A棟
20174
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 10万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.78m²(10.21坪) |
| 築年月 | 2015/09 |
MS MJマンション
24228
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
