動画有り物件 物件情報
物件一覧
AP ウィン岡山
23405
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市蔵王町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 60.35m²(18.25坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
AP エレガンス幕山台B
5716
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市幕山台1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 52.84m²(15.98坪) |
| 築年月 | 1993/08 |
AP ウィン岡山
12854
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市蔵王町2丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 60.35m²(18.25坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS フィグトゥリーK
31195
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
AP クレスト21 A棟
19577
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町北1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.72m²(12.92坪) |
| 築年月 | 2000/03 |
AP サントレノ
31918
| 賃料 | 4.95万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市引野町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/09 |
AP バリュージュA棟
2371
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 43.01m²(13.01坪) |
| 築年月 | 2001/04 |
MS ラ・ヴィ・アン・ローズ南本庄
28578
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市南本庄3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.87m²(8.12坪) |
| 築年月 | 2022/02 |
AP オリヴィエ東川口
31987
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 66.76m²(20.19坪) |
| 築年月 | 1995/01 |
AP シティももやま
7021
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野町北2 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 47.54m²(14.38坪) |
| 築年月 | 1985/03 |
AP ハイライズ羽原
31056
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 3K |
| 面積 | 49.9m²(15.09坪) |
| 築年月 | 1986/03 |
AP グランシャリオ
9239
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.63m²(9.87坪) |
| 築年月 | 2007/01 |
AP ローズガーデン
4283
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 55.2m²(16.69坪) |
| 築年月 | 1998/04 |
MS エフォール
7307
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 36.69m²(11.09坪) |
| 築年月 | 2010/10 |
MS サン・ロジュマン
4617
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2005/03 |
AP コーポラス多治米
31702
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 58.4m²(17.66坪) |
| 築年月 | 1986/01 |
AP グレース曙E棟
14368
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 3K |
| 面積 | 54.07m²(16.35坪) |
| 築年月 | 2003/01 |
AP グレイス弐番館
27525
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 38.88m²(11.76坪) |
| 築年月 | 1999/06 |
MS パームヒルズ大城
31917
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.02m²(9.38坪) |
| 築年月 | 2002/09 |
AP ディアスTs
4848
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市港町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 39.75m²(12.02坪) |
| 築年月 | 2004/04 |
