動画有り物件 物件情報
物件一覧
AP セイフティ・パレK
24915
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2004/06 |
AP コンフォート春日
31626
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町浦上 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 2005/10 |
AP ドミール高橋 B
16284
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市木之庄町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1996/03 |
AP セジュール菜々彩
27401
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.4万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町大門 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2020/06 |
AP セジュール誠之
7062
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 55.44m²(16.77坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
AP サンライフ野々浜C
7452
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市大門町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 47.54m²(14.38坪) |
| 築年月 | 1997/01 |
AP オリヴィエ東川口
31986
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 66.76m²(20.19坪) |
| 築年月 | 1995/01 |
AP 八朔ハウス
21031
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 福山市清水ケ丘 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 33.84m²(10.23坪) |
| 築年月 | 2016/01 |
MS MJマンション
31508
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP リビングタウン福山東 B棟
4306
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7.5万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市引野町南1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.39m²(10.1坪) |
| 築年月 | 2007/06 |
MS ブリエ
4890
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市引野町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.02m²(9.38坪) |
| 築年月 | 2006/06 |
AP エレガンス幕山台A
5057
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市幕山台1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 52.84m²(15.98坪) |
| 築年月 | 1993/09 |
MS グリーンパレス
22874
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/10 |
AP アメニックス福山12番館
3291
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 53.56m²(16.2坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP ウィンディア平川B
30320
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 52.84m²(15.98坪) |
| 築年月 | 1996/02 |
AP パル・ロワール 福山市立大学生にオススメ物件
6572
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2010/08 |
AP ウインディア平川A
7634
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 52.84m²(15.98坪) |
| 築年月 | 1996/02 |
AP パレス曙A
30172
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市曙町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.03m²(13.92坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
AP ウィンディア平川B
2146
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 52.84m²(15.98坪) |
| 築年月 | 1996/02 |
AP ウィンディア平川A
15761
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 52.84m²(15.98坪) |
| 築年月 | 1996/02 |
