動画有り物件 物件情報
物件一覧
AP トスカーナ
3581
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.02m²(9.38坪) |
| 築年月 | 2009/03 |
AP セントレア西深津
17034
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西深津町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/05 |
AP サンシティガーデン 福山市立大学生にオススメ物件
9284
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1999/05 |
AP ディアスーU
18794
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.41m²(12.22坪) |
| 築年月 | 2006/01 |
AP コンフォール 福山市立大学生にオススメ物件
2154
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町4丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2008/07 |
AP コスモハイツ
29729
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市日吉台1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 54.65m²(16.53坪) |
| 築年月 | 1999/07 |
AP ニューサンシティー川口B
1635
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.79m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1992/08 |
AP グランドール草戸
2627
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市草戸町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/09 |
AP 南手城 福山市立大学生にオススメ物件
27509
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市南手城町2丁目/福山市立大学迄750m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.08m²(7.88坪) |
| 築年月 | 2003/05 |
AP セジュール誠之
14973
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.4万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 55.44m²(16.77坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
MS レアンドロス
21222
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 41.2m²(12.46坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
AP MKコーポ
13968
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市三吉町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 44.97m²(13.6坪) |
| 築年月 | 1985/04 |
AP D-room新涯
22843
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2017/05 |
AP ニューサンシティ川口
31650
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.79m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1993/02 |
MS グランベレオ千代田 福山市立大学生にオススメ物件
19391
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市千代田町2丁目/福山市立大学迄2900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.02m²(9.38坪) |
| 築年月 | 2015/02 |
AP シャーメゾンマルニ
28800
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市明神町1丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 34.02m²(10.29坪) |
| 築年月 | 2008/06 |
AP アビーロード 福山市立大学生にオススメ物件
31691
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.98m²(9.67坪) |
| 築年月 | 2006 |
MS トスカーナ
3588
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.02m²(9.38坪) |
| 築年月 | 2009/03 |
AP サンライフ平田
4945
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1996/07 |
AP エステート浜前
30860
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45m²(13.61坪) |
| 築年月 | 1986/09 |
