動画有り物件 物件情報
物件一覧
AP ヴィラカマタ
29599
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.24m²(9.45坪) |
| 築年月 | 2020/04 |
AP コーポラスさとう B
20443
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 42.85m²(12.96坪) |
| 築年月 | 1983/10 |
AP ルエ・デュ・パルク 福山市立大学生にオススメ物件
26109
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市花園町2丁目/福山市立大学迄1000m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.08m²(9.4坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
MS グランベレオ千代田 福山市立大学生にオススメ物件
19387
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市千代田町2丁目/福山市立大学迄2900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.02m²(9.38坪) |
| 築年月 | 2015/02 |
MS F&Fアビタシオン 福山市立大学生にオススメ物件
6402
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.73m²(8.08坪) |
| 築年月 | 2001/08 |
AP アリエッタ川口
23114
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.84m²(8.42坪) |
| 築年月 | 2017/07 |
AP ミレニアム・ハイム1号館
31653
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 5.17万円 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市田尻町 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 45.63m²(13.8坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
AP セジュール菜々彩
27396
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.3ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町大門 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2020/06 |
AP シルフィード A
9710
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2011/07 |
MS F&Fアビタシオン 福山市立大学生にオススメ物件
28217
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.73m²(8.08坪) |
| 築年月 | 2001/07 |
AP メゾンティアラ B棟
19834
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東手城町1丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 43.75m²(13.23坪) |
| 築年月 | 1999/08 |
AP サザンコーポラス D
13540
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町1丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 43.01m²(13.01坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
AP アクロス7122
2630
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.5m²(12.25坪) |
| 築年月 | 1998/10 |
AP グリーンルーフ沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
13443
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町5丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.66m²(8.66坪) |
| 築年月 | 2001/08 |
AP ジュネスハイムC
1747
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.83m²(15.67坪) |
| 築年月 | 1992/02 |
MS セイフティ・パレK
22875
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2004/06 |
MS グランベレオ千代田
19389
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市千代田町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.93m²(9.96坪) |
| 築年月 | 2015/03 |
MS アメニティハイツ 福山市立大学生にオススメ物件
8683
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.9m²(7.53坪) |
| 築年月 | 2002/02 |
MS ウィスティリア
18916
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市大門町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2006/07 |
AP サンシティガーデン 福山市立大学生にオススメ物件
1665
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1999/05 |
