動画有り物件 物件情報
物件一覧
AP アネックス西新涯
20571
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 29.49m²(8.92坪) |
| 築年月 | 2015/09 |
AP フレッシュグリーン21・A
25124
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 52.84m²(15.98坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
AP ハイライズ新涯A
19168
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/03 |
AP メゾン・ド・ブラン旭
6135
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2000/08 |
AP セジュール桜馬場
4838
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.2万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市桜馬場町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
AP レアンドロス 福山市立大学生にオススメ物件
19777
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30m²(9.07坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
AP ルミナスキタヤマ
14791
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町大谷西 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.68m²(14.12坪) |
| 築年月 | 2006/08 |
AP アクロス7122
26653
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.5m²(12.25坪) |
| 築年月 | 1998/10 |
AP ハピネスローズ 福山市立大学生にオススメ物件
27009
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.86m²(9.03坪) |
| 築年月 | 2019/12 |
AP パレス曙B
18531
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.03m²(13.92坪) |
| 築年月 | 2003/04 |
MS A-ヒルトップ 福山市立大学生にオススメ物件
17656
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町2丁目/福山市立大学迄850m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.2m²(9.43坪) |
| 築年月 | 2005 |
AP ジュネスハイムB
1465
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.83m²(15.67坪) |
| 築年月 | 1992/02 |
AP フィネス三之丸
9154
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三之丸町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.31m²(8.26坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
AP オリエント
24968
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市春日町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.94m²(9.05坪) |
| 築年月 | 2018/03 |
AP グランヴィル小畑 B
29190
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 5.3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町5丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 46.37m²(14.02坪) |
| 築年月 | 1995/09 |
AP D-room新涯
22840
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2017/05 |
MS F&Fアビタシオン 福山市立大学向け
16449
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.73m²(8.08坪) |
| 築年月 | 2001/07 |
AP インテリジェントスペースⅡ
13870
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市引野町南2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 37.62m²(11.38坪) |
| 築年月 | 2013/03 |
MS ライオネス手城 福山市立大学生にオススメ物件
21506
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 34.2m²(10.34坪) |
| 築年月 | 2005/09 |
MS F&Fアビタシオン 福山市立大学生にオススメ物件
19433
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.73m²(8.08坪) |
| 築年月 | 2001/08 |
