動画有り物件 物件情報
物件一覧
AP ビーラインアワネA
31390
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1992/09 |
AP グリーンハイム
30363
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 38.69m²(11.7坪) |
| 築年月 | 2003/02 |
AP サンビレッジ川口A
3229
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1989/02 |
AP メゾン・ド・ブラン旭 福山市立大学生にオススメ物件
11839
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2000/08 |
AP バグースJ 福山市立大学生にオススメ物件
21085
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市地吹町/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.9m²(8.13坪) |
| 築年月 | 1997 |
AP セジュール桜馬場
3767
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.2万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市桜馬場町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
AP モナリエ多治米
2655
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.34m²(10.08坪) |
| 築年月 | 2008/09 |
AP ビーラインアワネC
31651
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1992/09 |
AP セイフティ・パレK Ⅱ番館
24916
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/06 |
AP サンビレッジ川口A
906
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1989/02 |
AP ドエルみよし
4173
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市三吉町南1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1989/02 |
AP イル・ソーレ春日
31381
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.69m²(9.28坪) |
| 築年月 | 2002/10 |
AP ビーラインアワネC
21652
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1992/09 |
AP ヴィラⅡ
9003
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2001/09 |
AP イル・ソーレ春日
13049
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.69m²(9.28坪) |
| 築年月 | 2002/10 |
AP イル・ソーレ春日
11894
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.69m²(9.28坪) |
| 築年月 | 2002/10 |
AP Harmonia(ハルモニア)
28130
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町南1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.91m²(9.35坪) |
| 築年月 | 2021/01 |
AP アメニックス福山11番館
24070
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.01m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
MS エバーグリーン手城 A棟
4454
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 55.13m²(16.67坪) |
| 築年月 | 1995/02 |
AP ハイライズ新涯B
1744
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/03 |
