動画有り物件 物件情報
物件一覧
AP フォレスタ
9738
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市北本庄2丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 54.82m²(16.58坪) |
| 築年月 | 2002/09 |
AP ウェルヴィラ東福山B
27632
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町6丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.69m²(9.28坪) |
| 築年月 | 2004/04 |
AP ローズパレス
11919
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.1万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 42.87m²(12.96坪) |
| 築年月 | 1996/02 |
AP サニーハイツ
25417
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 53.65m²(16.22坪) |
| 築年月 | 1986/05 |
AP コーポやすらぎ
28677
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35m²(10.58坪) |
| 築年月 | 1996/07 |
MS アルファルドⅠ
5820
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/09 |
AP ビーライン日吉台 A
20128
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市日吉台1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1995/03 |
MS バグースⅡ 福山市立大学生にオススメ物件
29809
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市花園町2丁目/福山市立大学迄1000m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 31.51m²(9.53坪) |
| 築年月 | 1997/04 |
AP サンライフ瀬戸
8862
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市瀬戸町地頭分 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1996/10 |
AP 旭ビーライン 福山市立大学生にオススメ物件
21017
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市桜馬場町/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1997/04 |
MS メゾンエル沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
29116
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 28.61m²(8.65坪) |
| 築年月 | 1971/03 |
AP フォレスタ
10830
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市北本庄2丁目 |
| 間取 | 3K |
| 面積 | 54.82m²(16.58坪) |
| 築年月 | 2002/09 |
AP アパートメントINウエスト 福山市立大学生にオススメ物件
4285
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町5丁目/福山市立大学迄1700m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 41m²(12.4坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
MS モンテソレイユ富田 福山市立大学生にオススメ物件
21382
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市手城町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28m²(8.47坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
AP ビーラインアワネB
31745
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1992/09 |
AP グリーンハイム
2233
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 38.72m²(11.71坪) |
| 築年月 | 2003/02 |
MS アマーレゆかり
19467
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町三新田 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2008/03 |
AP リファルジェント泉A
4606
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 33.3m²(10.07坪) |
| 築年月 | 2005/12 |
AP ビーラインアワネA
1942
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1992/07 |
AP イル・ソーレ春日
12855
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.69m²(9.28坪) |
| 築年月 | 2002/10 |
