キャンペーン 物件情報
物件一覧
AP ウィット引野町
27584
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 29.42m²(8.89坪) |
| 築年月 | 2020/05 |
AP ディアス羽原 A棟
29571
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 59.32m²(17.94坪) |
| 築年月 | 1994/04 |
AP ラ・トーレB
12943
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 43m²(13坪) |
| 築年月 | 1998/02 |
AP ボン・エトワール
5077
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2003/01 |
AP ウィン岡山
29417
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市蔵王町2丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 60.35m²(18.25坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS MJマンション
31656
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP ノールリヴィエールドゥ
10802
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.8万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 35.35m²(10.69坪) |
| 築年月 | 2012/03 |
AP みのるハイムB
27931
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.2万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.05m²(13.02坪) |
| 築年月 | 1995/10 |
AP ファミールフジ
2045
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町6丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 50.04m²(15.13坪) |
| 築年月 | 2003/10 |
AP イーグルコート
28953
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市草戸町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 33.56m²(10.15坪) |
| 築年月 | 2022/02 |
AP ルピナス 福山市立大学生にオススメ物件
31982
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 32m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2022/02 |
AP プレジール多治米
15365
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 2万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.05m²(13.93坪) |
| 築年月 | 1987/01 |
MS フラットリア春日
30643
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 38.73m²(11.71坪) |
| 築年月 | 2008/06 |
AP ミモザテラス
31935
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市瀬戸町地頭分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.21m²(13.07坪) |
| 築年月 | 2026/05 |
AP ミモザテラス
31933
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市瀬戸町地頭分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.21m²(13.07坪) |
| 築年月 | 2026/05 |
AP リヴィエール野上
4918
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 9万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.7m²(10.19坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP フィグタウン2 I棟
2389
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 52.54m²(15.89坪) |
| 築年月 | 2005/07 |
AP シャーメゾン多治米
20150
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 33.68m²(10.18坪) |
| 築年月 | 2015/08 |
AP パレス曙A
172
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市曙町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.03m²(13.92坪) |
| 築年月 | 2003/04 |
AP ミモザテラス
31936
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市瀬戸町地頭分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.21m²(13.07坪) |
| 築年月 | 2026/05 |
