キャンペーン 物件情報
物件一覧
AP メゾン・ド・ブラン旭B 福山市立大学生にオススメ物件
3313
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2009/02 |
MS シンメイロード
19965
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2003/05 |
AP カノン
26758
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2019/08 |
AP メゾン・ド・ブラン旭B 福山市立大学生にオススメ物件
3110
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2009/02 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
27601
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP ジュネパレス東福山A
9736
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 45.34m²(13.71坪) |
| 築年月 | 1995/08 |
MS Maison de Quatre Ⅲ 福山市立大学生にオススメ物件
24813
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.85m²(9.33坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
24811
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP ノール リヴィエール トロワ
21770
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.8万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.4m²(10.1坪) |
| 築年月 | 2016/09 |
MS MJマンション
15845
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP ジュジュ 福山市立大学生にオススメ物件
28070
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町2丁目/福山市立大学迄833m |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 33.02m²(9.98坪) |
| 築年月 | 2021/03 |
AP ハピネス2
22434
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市東手城町3丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 26.93m²(8.14坪) |
| 築年月 | 2015/03 |
AP サンハイツ幕山 A棟
30292
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 福山市幕山台1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 54m²(16.33坪) |
| 築年月 | 1993/05 |
AP ハイカムール高橋B
30009
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.8万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西深津町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 47.83m²(14.46坪) |
| 築年月 | 1998/08 |
AP ノールリヴィエールドゥ
10799
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.8万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 37.53m²(11.35坪) |
| 築年月 | 2012/03 |
MS メゾンエル沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
29115
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 28.61m²(8.65坪) |
| 築年月 | 1971/03 |
AP シェルト
27199
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.74m²(9.29坪) |
| 築年月 | 2020/03 |
AP ノール リヴィエール トロワ
21768
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.8万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.4m²(10.1坪) |
| 築年月 | 2016/09 |
AP ジュネパレス東福山B
18509
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 45.34m²(13.71坪) |
| 築年月 | 1995/08 |
AP ルピナ深津
6090
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.86m²(10.84坪) |
| 築年月 | 2002/10 |
