キャンペーン 物件情報
物件一覧
AP ビーライン新涯A
1968
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1993/02 |
AP ジュネスハイムB
1465
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.83m²(15.67坪) |
| 築年月 | 1992/02 |
AP パナハイツ福永A
27653
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市手城町4丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.8m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1984/12 |
AP ウィスティリア
10343
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2006/07 |
AP アネックス西新涯
20570
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 29.49m²(8.92坪) |
| 築年月 | 2015/09 |
AP アマーレゆかり
30367
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町三新田1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2008/03 |
MS ライオネス手城 福山市立大学生にオススメ物件
21506
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 34.2m²(10.34坪) |
| 築年月 | 2005/09 |
AP グランヴィル小畑 B
29190
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 5.3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町5丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 46.37m²(14.02坪) |
| 築年月 | 1995/09 |
AP D-room新涯
22840
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2017/05 |
MS F&Fアビタシオン 福山市立大学生にオススメ物件
19433
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.73m²(8.08坪) |
| 築年月 | 2001/08 |
AP コーポラスさとう B
29504
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 42.85m²(12.96坪) |
| 築年月 | 1983/10 |
MS F&Fアビタシオン 福山市立大学向け
16449
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.73m²(8.08坪) |
| 築年月 | 2001/07 |
AP ルエ・デュ・パルク 福山市立大学生にオススメ物件
26109
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市花園町2丁目/福山市立大学迄1000m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.08m²(9.4坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP ミレニアム・ハイム1号館
31653
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 5.17万円 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市田尻町 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 45.63m²(13.8坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
AP ヴィラカマタ
29599
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.24m²(9.45坪) |
| 築年月 | 2020/04 |
AP アリエッタ川口
23114
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.84m²(8.42坪) |
| 築年月 | 2017/07 |
AP オリエント
24968
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市春日町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.94m²(9.05坪) |
| 築年月 | 2018/03 |
AP エルメゾン沖野上Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
25119
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町5丁目/福山市立大学迄2000m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.59m²(6.83坪) |
| 築年月 | 2018/03 |
MS F&Fアビタシオン 福山市立大学生にオススメ物件
6402
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.73m²(8.08坪) |
| 築年月 | 2001/08 |
AP セジュール菜々彩
27396
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.3万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町大門 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2020/06 |
