キャンペーン 物件情報
物件一覧
AP ノビオス 福山市立大学生にオススメ物件
5953
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市西深津町1丁目/福山市立大学迄1700m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.75m²(7.48坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
AP サンビレッジ川口A
906
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1989/02 |
AP イル・ソーレ春日
11894
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.69m²(9.28坪) |
| 築年月 | 2002/10 |
AP ビーラインアワネC
21652
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1992/09 |
AP ヴィラⅡ
9003
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2001/09 |
AP モナリエ多治米
2655
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.2万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.34m²(10.08坪) |
| 築年月 | 2008/09 |
MS レアンドロス
21222
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 41.2m²(12.46坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
AP バグースJ 福山市立大学生にオススメ物件
21085
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市地吹町/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.9m²(8.13坪) |
| 築年月 | 1997 |
AP セジュール桜馬場
3767
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.2万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市桜馬場町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
AP セイフティ・パレK Ⅱ番館
24916
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/06 |
AP Harmonia(ハルモニア)
28130
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町南1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.91m²(9.35坪) |
| 築年月 | 2021/01 |
AP ハイライズ新涯A
19168
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/03 |
AP セジュール桜馬場
4838
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.2万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市桜馬場町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
AP レアンドロス 福山市立大学生にオススメ物件
19777
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30m²(9.07坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
AP アメニックス福山11番館
24070
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.01m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
AP ハイライズ新涯B
1744
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/03 |
AP メゾン・ド・ブラン旭
6135
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2000/08 |
MS A-ヒルトップ 福山市立大学生にオススメ物件
17656
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町2丁目/福山市立大学迄850m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.2m²(9.43坪) |
| 築年月 | 2005 |
AP ハピネスローズ 福山市立大学生にオススメ物件
27009
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.86m²(9.03坪) |
| 築年月 | 2019/12 |
AP フレッチェ・ボスコⅣ 福山市立大学生にオススメ物件
27033
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.53m²(7.72坪) |
| 築年月 | 2019/12 |
