福山市立大学学生向け物件 物件情報
物件一覧
MS MJマンション
12873
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
MS シンメイロード 福山市立大学生にオススメ物件
6531
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目/福山市立大学迄2600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2003/01 |
MS シンメイロード 福山市立大学生にオススメ物件
28043
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目/福山市立大学迄2600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2003/01 |
MS シンメイロード 福山市立大学生にオススメ物件
27485
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目/福山市立大学迄2600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2003/01 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
24811
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP ジュジュ 福山市立大学生にオススメ物件
28070
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町2丁目/福山市立大学迄833m |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 33.02m²(9.98坪) |
| 築年月 | 2021/03 |
MS メゾンエル沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
29115
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 28.61m²(8.65坪) |
| 築年月 | 1971/03 |
MS Maison de Quatre Ⅲ 福山市立大学生にオススメ物件
24813
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.85m²(9.33坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
MS MJマンション
31656
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
27601
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP メゾン・ド・ブラン旭B 福山市立大学生にオススメ物件
3110
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2009/02 |
AP メゾン・ド・ブラン旭B 福山市立大学生にオススメ物件
3313
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2009/02 |
AP ルピナス 福山市立大学生にオススメ物件
31982
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 32m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2022/02 |
AP モナリエ多治米
2655
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.2万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.34m²(10.08坪) |
| 築年月 | 2008/09 |
MS MJマンション
15269
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP パル・ロワール 福山市立大学生にオススメ物件
6572
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2010/08 |
MS 西町ロイヤルスクエア 福山市立大学生にオススメ物件
5935
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目/福山市立大学迄2600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.6m²(9.25坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
MS 西町ロイヤルスクエア 福山市立大学生にオススメ物件
27131
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目/福山市立大学迄2600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.6m²(9.25坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
24812
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.78m²(8.7坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
29612
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
