福山市立大学学生向け物件 物件情報
物件一覧
AP グラード入船 福山市立大学生にオススメ物件
30176
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市入船町2丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 28.89m²(8.73坪) |
| 築年月 | 2018/08 |
MS Maison de Quatre Ⅲ 福山市立大学生にオススメ物件
28256
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 2ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.85m²(9.33坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP ディアコート・S 福山市立大学生にオススメ物件
11567
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市旭町/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.75m²(8.39坪) |
| 築年月 | 2000/12 |
MS 西町ロイヤルスクエア
19737
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.6m²(9.25坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
MS Maison de Quatre Ⅲ
24836
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 2ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.78m²(8.7坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP グレース光南
24499
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,500円 |
| 所在地 | 福山市光南町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.37m²(9.18坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP セジュール南町 福山市立大学生にオススメ物件
27264
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 12.2万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市南町/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.45m²(8坪) |
| 築年月 | 2020/03 |
MS フラットリア笠岡
6229
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市笠岡町 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.33m²(12.5坪) |
| 築年月 | 2008/06 |
