福山市立大学学生向け物件 物件情報
物件一覧
AP ルエ・デュ・パルク 福山市立大学生にオススメ物件
26109
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市花園町2丁目/福山市立大学迄1000m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.08m²(9.4坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
MS F&Fアビタシオン 福山市立大学生にオススメ物件
19433
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.73m²(8.08坪) |
| 築年月 | 2001/08 |
AP グリーンルーフ沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
13443
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町5丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.66m²(8.66坪) |
| 築年月 | 2001/08 |
MS ライオネス手城 福山市立大学生にオススメ物件
21506
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 34.2m²(10.34坪) |
| 築年月 | 2005/09 |
AP ハピネスローズ 福山市立大学生にオススメ物件
27009
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.86m²(9.03坪) |
| 築年月 | 2019/12 |
MS グランベレオ千代田 福山市立大学生にオススメ物件
19391
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市千代田町2丁目/福山市立大学迄2900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.02m²(9.38坪) |
| 築年月 | 2015/02 |
AP コンフォール 福山市立大学生にオススメ物件
2154
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町4丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2008/07 |
AP セントレア西深津
17034
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西深津町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/05 |
MS フィネス三之丸 福山市立大学生にオススメ物件
12720
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三之丸町/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.39m²(8.28坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
AP サンシティガーデン 福山市立大学生にオススメ物件
9284
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1999/05 |
AP 南手城 福山市立大学生にオススメ物件
27509
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市南手城町2丁目/福山市立大学迄750m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.08m²(7.88坪) |
| 築年月 | 2003/05 |
AP サンシティガーデン 福山市立大学生にオススメ物件
1665
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1999/05 |
AP フレッチェ・ボスコⅣ 福山市立大学生にオススメ物件
27031
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.45m²(7.39坪) |
| 築年月 | 2019/12 |
AP アビーロード 福山市立大学生にオススメ物件
31691
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.98m²(9.67坪) |
| 築年月 | 2006 |
MS アメニティハイツ 福山市立大学生にオススメ物件
8683
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.9m²(7.53坪) |
| 築年月 | 2002/02 |
MS MJマンション 福山市立大学生にオススメ物件
12874
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
MS MJマンション
31508
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP パル・ロワール 福山市立大学生にオススメ物件
6572
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2010/08 |
MS エフォール
7307
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 36.69m²(11.09坪) |
| 築年月 | 2010/10 |
MS MJマンション
24228
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
