敷金0円 物件情報
物件一覧
AP レジデンス新涯 B棟
679
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町5丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 39.59m²(11.97坪) |
| 築年月 | 1996/08 |
AP フォレスタ
9738
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市北本庄2丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 54.82m²(16.58坪) |
| 築年月 | 2002/09 |
AP ハイライズ羽原
25706
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 49.9m²(15.09坪) |
| 築年月 | 1986/03 |
MS メゾンエル沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
29116
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 28.61m²(8.65坪) |
| 築年月 | 1971/03 |
AP ビーライン日吉台 A
20128
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市日吉台1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1995/03 |
MS メゾンエル沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
29080
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 28.61m²(8.65坪) |
| 築年月 | 1971/03 |
AP フォレスタ
10830
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市北本庄2丁目 |
| 間取 | 3K |
| 面積 | 54.82m²(16.58坪) |
| 築年月 | 2002/09 |
AP ウェルヴィラ東福山B
27632
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町6丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.69m²(9.28坪) |
| 築年月 | 2004/04 |
AP レジデンス新涯 B棟
15908
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町5丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 39.59m²(11.97坪) |
| 築年月 | 1996/08 |
MS ヒューマンズ沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
20438
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町2丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 34.57m²(10.45坪) |
| 築年月 | 1991/03 |
AP サンライフ瀬戸
8862
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市瀬戸町地頭分 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1996/10 |
AP ルミナスキタヤマ
14791
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町大谷西 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.68m²(14.12坪) |
| 築年月 | 2006/08 |
AP グリーンハイム
2233
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 38.72m²(11.71坪) |
| 築年月 | 2003/02 |
AP パレス新浜 C
31845
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.1万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新浜町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 52.66m²(15.92坪) |
| 築年月 | 1999/09 |
AP レオネクストフォーレパレス
22324
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町1丁目/福山市立大学迄650m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.08m²(7.88坪) |
| 築年月 | 2010/04 |
AP グリーンハイム
25286
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 38.69m²(11.7坪) |
| 築年月 | 2003/02 |
AP ローズパレス
11919
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.1万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 42.87m²(12.96坪) |
| 築年月 | 1996/02 |
AP プロシードパレス
8056
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.03m²(13.92坪) |
| 築年月 | 1999/01 |
AP モナリエ多治米
2655
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.2万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.34m²(10.08坪) |
| 築年月 | 2008/09 |
AP ヴィラⅡ
9003
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2001/09 |
